21 вересня 2013 10:15
43

Игорь СУРКИС: "Задайте этот вопрос Блохину"

Президент "Динамо" Игорь Суркис вновь подчеркнул, что перестановки в тренерском штабе киевлян - инициатива главного тренера команды Олега Блохина.

- Задайте этот вопрос Блохину. Я назначаю главного тренера, а главный тренер определяет себе команду, - сказал Суркис телеканалу "Футбол". 

На земле весь род людской Чтит один кумир священный Он реальный царь вселенной Тот кумир телец златой Мы всегда в противофазе Люди разных вер и стран Бьемся в бешеном экстазе умножая капитал ! Умножая капитал ! Люди гибнут за металл! Люди гибнут за металл! За металл! Сатана здесь правит бал Здесь правит бал! Этот идол испокон Наши души презирает Насмехаясь изменяает Он небес святой закон Ради проклятого злата Край на край идет войной И людская кровь рекой По клинку течёт булата! Люди гибнут за металл! Люди гибнут за металл! Сатана здесь правит бал Здесь правит бал! Люди гибнут за металл! За металл! Люди гибнут за металл! Сатана здесь правит бал! Пы.Сы. Суркис будет через подконтрольные СМИ делать из Блохина гниду , а тот до последнего будет держаться за скорее всего последнюю денежку в жизни ... А по сути мрази оба :(
сколько можно доверять этому бездарю блохину? он только и делает, что ищет причины, а поступить как мужик и уйти, не может, гордость, эгоизм и мнимое величие не позволяет..сколько ему нужно времени? 10 лет что-ли нужно чтоб построить команде игру? яркий пример, того что в командах есть Тренер, а не камон-плей - Наполи (Бенитес привел с собой наверное человек 7 новых, но не говорит дайте время, год-другой...он пришел и дает результат, команда демонстрирует интересный футбол, лидер в италии и обыгрывает Дортмунд в лч, в команде есть Тренер), Интер (Маццари пришел в команду которая при страмаччони играла как попало..купил себе несколько игроков не дорогих и не звездных..и вот после межсезонья команда дает результат, 2 победы и ничья с юве. команда играет, бьется, есть рисунок игры, в команде есть Тренер), Рома (Руди Гарсия, та же ситуация что и с интером, пришел и за межсезонье команда играет, а не мучается, лидирует в чемпионате)...а у нас что? дайте время, потерпите
Только-что видел дебют нашего Мили.Передачи нормальные раздавал...
Игорь, к тебе накопилось очень много вопросов, поверь.
=ОВБ под столом вместе с "помощниками"!!! :-) А вообще, напоминает цитату из фильма "Чапаев". Петька - Чапаеву: -...Василий Иванович, а в мировой масштабе? - Неа, не смогу! Языков не знаю... Камон плэй, туды его кочерышку! )))
Михайличенко постоянно дергал за рукав и канючил: Олежка, давай поиграем в футбол от обороны, сзади на ноль. И душа поэта не выдержала. "Только в атаку, все в атаку! Коваль, тебя это тоже касается!" А Баля и Роменского тогда за что? Неужели кофе холодный стратегу принесли? ;-))
Сховати
Умник, а где в Вашем посте слезы ностальгии по Семину и Милевскому? :) Или сайт глюканую и эта часть недопечаталась? ;)
=ОБВ под столом!!! %-)
=ОВБ под столом вместе с "помощниками"!!! :-) А вообще, напоминает цитату из фильма "Чапаев". Петька - Чапаеву: -...Василий Иванович, а в мировой масштабе? - Неа, не смогу! Языков не знаю... Камон плэй, туды его кочерышку! )))
Да-а-а красиво Суркис снимает с себя вся вину
Ребята, хорош херить Блохина! Все же он Динамовец, не получилось, так бывает! но обсирать Легенду клуба, низко и по быдляцки!
Сховати
так пусть уходит и не херит дк--а все новейшие рекорды олега куда девать
Вот именно! Все плохо, и всем сейчас плохо, но как же достали эти новоиспеченные болельщики которые вечно тут вонь разводят!
Сховати
Speciaal Это кто ноивоспеченный?! Болею за ДК с 86 года! И с Донецкого региона
вонь это ты!
Сховати
Kantona, вообще-то, я с тобой соглашался. А под вонью я имел ввиду тупые оскорбления в сторону Блохина.
Сховати
респект! погорячился извени!
уверен на 10000 процентов--блохин не ответит на этот вопрос--суркис спасибо за ноу хау --ответственный за результат оставлен--а найдены дурачки
Сховати
http://firepic.org/images/2013-09/21/2fvegrasu1lh.gif
Это же не я, ОБ виноват, я мативирую, а они, подлецы тактику не поставили. Кстати, после одной из игр Безус пересказал установку Блохина: "Захотите, выиграете, не захотите- не выиграете." А мое дело находить крайних в нашем успешном падении. Для того, чтобы перестроить нужно вначале все разрушить. Так что все идет по плану. Не получится в ЛЕ- не беда, есть КУ и зона ЛЕ. Не получится с этим, пойдем в 1-ую лигу. Главное, президент меня во всем поддерживает.