20 вересня 2013 14:03
114

Блохин подаст в отставку до конца сентября?

Головний тренер київського "Динамо" Олег Блохін скоро шукатиме нову роботу.

Про це повідомляють джерела "Чемпіона" в столичному клубі.

Конкретний намір Ігора Суркіса позбутися Блохіна з’явився після розгрому киян у Харкові, а поразка від "Генка" додала впевненості, що потрібно вносити зміни в тренерський штаб.

Окрім того на Суркісів тиснуть нові спонсори клубу, які вимагають звільнити Блохіна.

За інформацією джерела, Суркіс особисто сам не хоче звільняти Блохіна і чекає поки тренер подасть у відставку. Після гри ж з "Генком" Блохіну натякнули, що ще одна втрата очок в найближчих матчах, чи то в чемпіонаті України, чи то в Лізі Європи, стане для нього останньою на посаді головного тренера.

Нині Суркіс взяв час на пошуки заміни Блохіну. Інвестори команди хочуть бачити біля керма "Динамо" іноземного тренера. У зв`яку цим в ЗМІ називалися прізвища Магата і Шаафа.

Серед кандидатур на посаду тренера "Динамо" називається і наставник "Чорноморця" Роман Григорчук. Згідно контракту тренера, він може залишити одеський клуб у будь-який момент за відступні в 1 млн доларів.

"Серед кандидатур на посаду тренера "Динамо" називається і наставник "Чорноморця" Роман Григорчук. Згідно контракту тренера, він може залишити одеський клуб у будь-який момент за відступні в 1 млн доларів." === Подниматься по турнирной таблице нужно не разваливая конкурентов, а за счет собственного прогресса.
Сховати
Тоже не хочу Грикорчука, не справится он и карьеру ему портить не хочется. Григорчук строил свой Черноморец 2 года, причем были провалы и под ним сильно кресло качалось, прошлой осенью например. В Черноморце готовы были ждать, у нас ждать никто не будет, будет постоянное давление, Григорчук никогда не работал в такой атмосфере. Нужен тренер который не будет затевать долгострой, а сразу даст результат. Который не будет хватать звезд с неба, но выведет команду из пике и будет брать свои очки. Под это описание подходит Кучук, но он к сожалению занят. Кучук с листа давал результат в Арсенале, потом в Кубани, а сейчас в Локо.
Правильно пишете.Могу только поддержать и повторить!
Слишком хорошо, чтобы быть правдой
давно ничего не комментировал, но все же решил высказаться. а с чего мы все взяли что ИМСу нужно чтобы команда выигрывала? все его действия как раз говорят об обратном. наоборот, все делается для того чтобы вызвать у болельщиков негодование и, даже, ненависть. он как бы дает нам надежду своими покупками и сам же все перечеркивает выбирая тренером бездарей или отработанный материал, ну или того кто гарантировано не сработается с коллективом (пример - газай). команда последовательно доводится "до ручки", ну а мы... тут комментарии излишни.
Сховати
А зачем ему такой гениальный ход, можно спросить?))
Сховати
да вот сам голову ломаю над этим вопросом. но эта мысль не дает мне покоя. кажется уж любого д...ба поставь у руля - и тот сделает лучше. но это лучше для нас, для болельщиков. а что лучше для владельцев - кто знает. может мы просто не видим всей картины....
Сховати
странная логика. как в анекдоте. - Рабинович, зачем в Вашей фамилии твердый знак? - ??? В моей фамилии нет твердого знака! - Ну а если бы был? - А зачем? - Ну вот и я спрашиваю: зачем? Так и у тебя: я думаю так, почему не знаю, смысла в этом не вижу, но все равно я так думаю.
Сховати
вот и я ж об чем. не те это люди чтоб очевидных вещей не понимать. ну ладно, допустим игорюня звезд с неба не хватает в плане ума. но неужели кто-то здесь верят что братья между собой не общаются и не обсуждают ситуацию в динамо?
Сховати
ходят слухи, что все эти щедрые трансферные компании финансируют не Суркисы, а спонсоры при этом Игорь завышает стоимость покупок, часть ложа в свой карман (а все возмущаются, что Динамо покупать не умеет) если эти слухи верны, то все как раз сходится
ПОЭТОМУ ЧЕМОДАН - АЭРОПОРТ - МОНАКО.
Ждем ухода шарлатана. А лучше пинком под зад.
Да я нажрусь!!!! Да я просто нажрусь от радости!
Не подаст! - он не может признать свои ошибки; - он после этого поставит крест на своей карьере тренера; - он останется без зарплаты;
Сховати
Слишком длинно. НЕ ПОДАСТ ПОТОМУ, ЧТО - ЖЛОБ. Его везде увольняли и он требовал компенсацию. Даже в Черноморце.
Последнее время перестал смотреть матчи ДК. После этого настроение поганое дня на 3-4. Захожу на сайт, ожидая отставки. Блохин супер игрок, символ ДК, но не тренер, и не мотиватор. Ничего, Марадона, Зико, Гуллит, кто там еще из великих пробовал, не дано просто. Суркиса тоже нужно просить. Пусть остается владельцем, но как президент он никакой. Мне кажется, я бы как президент ДК добился лучших результатов с таким-то бюджетом, но я бы брал меньшую з/п ))) А ОВБ не тренер. Семин во время своего первого пришествия дал результат сразу.
Подписать контракт с Ди Матео и все будет ОК.Он кстати, без клуба.
Очень хочется чтоб на смену Блохину пришел Марсело Бьелса...
Спасибо инвесторам! Готовлю шампанское, жду отставки.