16 вересня 2013 00:19
21

Александр ИЩЕНКО: "Если бы удар Гусева был более удачным, то игра могла бы повернуться в другое русло"

Эксперты программы «ПРО футбол» Сергей Кандауров и Александр Ищенко высказали свое мнение по поводу исхода поединка «Металлист» - «Динамо».

Сергей Кандауров: - Меня с самого начала игры не покидало чувство, что «Металлист» уверенно себя чувствует и уверен в своих силах. В итоге это все и отразилось на итоговом результате – победа 3:0. Чувствовалось, что по микромоментам, дуэлям и мастерству иностранцев, что «Металлист» сильнее.

Александр Ищенко: - До 90-й минуты счет был 1:0. И если бы удар Гусева был более удачным, то игра могла бы повернуться в другое русло. Хотя «Металлист» и ждал этого, играл по результату. Мы знаем, как «Металлист» бежит в атаку – интереснее «Шахтера» и «Днепра». Контратаки – наиболее грозное сейчас оружие харьковчан. Как раз в концовке им это удалось реализовать в два гола.

План главного тренера на игру реализовывают футболисты. Если так относится к своим оборонительным обязанностям, как это сделал Ленс в момент с первым пропущенным голом, то… В таких играх один момент дорогого стоит. Один раз не доработал – команда получила гол.
Были ли у «Динамо» возможности исправить игру? Естественно. Передача Тремулинаса на Идейе, когда нигерийцу не дали пробить. Опасные моменты возникали и после стандартов. Можно вспомнить еще удар Гусева. В этом матче никто особо первым и вторым номером не играли. Были игра позиционная, была игра на результат. И гол получили в раздевалку, еще раз повторяю, из-за грубейшей ошибки одного игрока. 

Как минимум было неприятно его слушать. Жалкое зрелище. Мне интересно, сколько они еще нас будут кормить идиотскими отговорками. Я например, сыт по горло, скоро лопну.
Ели бы реализовал свои моменты Девич и проч.. то учитывая полумомент Гусева - счет - 9 : 1 в пользу мкг. Да, действительно, игра бы развивалась бы в совсем другом русле...
Я надеюсь все понимают, что оффсайт - это рупор? Итак, что все понимали глубина анализа ситуации: "Несмотря на крупное поражение, хороший матч провел левый защитник «Динамо» Тремулинас, как минимум, можем предположить, он полностью выполнил тренерскую установку Блохина." http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/poslednie_minuty_priveli_k_razgromu/ То есть все просто: игроки не выполняют установку главного тренера. Вот и все. Он ни в чем не виноват. ЭТО же вчера озвучивал на ПроФутболе Ищенко.
"ЕСЛИ БЫ УДАР ГУСЕВА БЫЛ БОЛЕЕ УДАЧНЫМ, ТО ИГРА МОГЛА БЫ ПОВЕРНУТЬСЯ В ДРУГОЕ РУСЛО" Если бы год назад Сурки не спас сборную, то сегодня не было б "ЕСЛИ БЫ УДАР ГУСЕВА БЫЛ БОЛЕЕ УДАЧНЫМ, ТО ИГРА МОГЛА БЫ ПОВЕРНУТЬСЯ В ДРУГОЕ РУСЛО" Вчера ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ разочаровался в этом эксперте до этого были сомнения о нём
У Блохина перестали бегать все.Особенно иностранцы,но это во всех его командах....Хорьки и техничнее,координированнее,резче.
Если бы, да кабы у Динамо был Месси с Иньестой, то Динамо было бы Барселоной. К чему тут вот эти "если бы"? Почему никто не говорит если бы мы после ВВЛа пригласили толкового тренера, то уже может что то выиграли в европе. А вот если бы...
Сховати
Если бы у Блохина были Месси с Иньестой- они стали бы Ярмолой и Аруной.
Ищенко клоун
Удар Гусева как раз получился и был точным и если остается требовать большего от ЕДИНСТВЕННОГО момента тогда плохи наши дела. К Марлосу было бы меньше вопросов если бы не забил из худшей позиции кстати под углом и прогнозируемо. Тогда можно уже просто говорить "если бы динамовцы быле выше классом, то...". Короче выхода не вижу. А если еще и не в тренере дело, то вообще печалька.
противно было Ищенко слушать, то сборная виновата, то игроки не выполняют гениальную концепцию гениального тренера... и так постоянно Ищенко гнать следом за Блохиным из Динамо, что-то молодежи у нас в основе не прибавляется, зато скандалы с тренерами детской школы, больше смахивавшие на личные разборки, были
Суркис - на выход!