15 вересня 2013 21:48
50

"Динамо" впервые в истории чемпионатов Украины потерпело крупное поражение

Поражение в 9-м туре от харьковского "Металлиста" стало первым крупным фиаско "Динамо" за всю историю участия в чемпионатах Украины (1992-2013).

До этого киевляне были единственной командой Премьер-лиги, которая никогда не проигрывала с разницей в три и более мяча.

Самыми крупными поражениями "Динамо" ранее были 0:2 и 1:3 (14 раз), и вот такая новая неприятная веха...
 

Не коментировал сутки после игры. Ну,что,придурок,ебало набить за такие результаты??? Это к тебе ОВБ!!! Увижу на Чоколовке, набью харю,не хватает совести подать в отставку,мы тебе,падла,поможем!
Я из-за такой игры(не из-за результата) не буду ходить на матчи ДК! Хожу постоянно на все Еврокубки и практически на все домашки, когда на стадионе будут собирать 10000 может тогда Суркис что-то думать будет?
Сховати
Молодец, хороший глор! Поддержка команды в тяжелые времена не для тебя, не барское это дело. Может все таки соизволишь прийти на стадион когда все наладится?)))
Сховати
Вера, поддержка - это все хорошо и правильно. Но если просто прийти и сцепя зубы "наслаждаться" игрой любимой команды, то это безобразие (отсутствие игры, ужасные результаты) не скоро прекратится. Нужно донести до ИМСа посыл болельщиков касательно не только ОВБ и всего того некомпетентного шобла, которое занимает всевозможные должности в клубе. Если еще недавно на "шурике" олежаверящих было как грибов после дождя, то сейчас даже обитатели этого сектантского ресурса стали потихоньку прозревать. У ИМСа "нервы крепкие". Поэтому сам он не скоро созреет. СМИ давило, давит и будет давить на ДК в любом случае. Их критика не возымеет на него никакого эффекта. А там еще и писаки вроде Ольшанецкого и Корзаченко подтянутся и расскажут как все хорошо у нас. Внутрикомандные советники ИМСа, судя по всему, ничего путного посоветовать ему не в состоянии (особенно учитывая то, что они сами должны быть выгнаны из клуба пинками), а ИМС уже напринимал "мудрых" решений. Кто ему откроет глаза если не болелы? Демонстативно прийти на стадион (не из-за плохой игры, а для того, чтобы ОНИ (ИМС, ОВБ, игроки) задумались) или забить его под завязку, но "высказать" на трибунах все, что наболело - лишь разные средства достижения цели. Великие и просто добротные клубы знавали ужасные времена. И их поддерживали. Но когда команды так сыпались после таких рекордных финансовых и кадровых усилениях? Не поддержать команду, которая каждый год распродает лидеров или просто попала в финансовую яму и должна была устроить распродажу - это низко. А молча смотреть с трибуны как убивают твою любимую команду - это другое. Это мазохизм и латентное одобрение этой экзекуции. Они (ОВБ, игроки) могут говорить извиняться в интервью сколько угодно, но они должны извиняться на поле. Но они этого не делают, а следовательно все эти извинения не искренны.
Не ожидал такого. По ударам в створ ворот 8-2 в пользу харькова. И главное, мотивировать динамо блохину не надо было. За него это сделал видеоролик с "крепким середняком". И тем не менее, вот что получилось. Реально середняк. И еще через пару игр вовсе не крепкий.
Был на стадионе! Это полный ужас! 1 тайм - полный провал! Ярмола - худший из худших, он не футболист!Подавляющее преимущество метала, в игра динамо хаос и непонимание(2 тайм метал отдал инициативу и то моментов толковых у динамо особо и не было( Худшие игроки матча: 1)Ярмола; 2) Тремулинас. Самая большая проблема Тремулина - неумение правильно выбирать позицию; 3) Велозу - ни сделал ничего толкового( Гусев в обороне ненадежен.Более-менее отыграли: Ленс, но его толком не понимают - он часто открывается и поднимает руку что б ему паснули, но этого никто не делает. Мбокани не сильно мог что то сделать, даже выигрывая борьбу на подборе не было некого. Драгович довольно неплох, но еще есть над чем работать, Безус старался и кое что у него получалось, Хач играл нормально. Вукоевич неплохо работал на поле.Вообщем больше всех понравились:1)Драгович;2) Безус
,
Сколько еще антирекордов успеет установить ОВБ? Вот в чем вопрос.
Да уж... Печально. Кто подскажет,какие еще антирекорды за последний год? Место в турнирной таблице не в счет.
Скажу словами нашего тренера: Олег БЛОХИН: "На достигнутом мы не остановимся"=((((
http://cs424718.vk.me/v424718532/1f27/xmSH4MWV_9w.jpg
Сховати
Убери это рыло с сайта нашего
Не надо! Этот Хиддинк, он ещё тот Гусь!
Оле оле оле Олег. Браво!!!