5 вересня 2013 10:09
23

Тренер "Газиантепспора": "Мы достигли соглашения с Милевским"

Пока еще форвард киевского "Динамо" Артем Милевский, чей контракт с клубом истекает 5 сентября, дал свое согласие на переход в турецкий "Газиантепспор".

Эту информацию, ранее растиражированную СМИ, подтвердил главный тренер турков Бюлент Уйгун. "Что касается форварда Артема Милевского, то по состоянию на сегодняшний день мы достигли принципиального соглашения", – сказал наставник "Газиантепспора" в интервью порталу SKYturk360.

К слову, в новом клубе Милевскому скучно не будет – цвета "Газиантепспора" в новом сезоне будут защищать литовец Карчемарскас и хорошо известный украинским любителям футбола по выступлениям за "Карпаты" босниец Самир Штилич.

"Я ТОЛЬКО ЧТО ВСЕ УВИДЕЛ. ПОЗОРНИК"
Звонит журналист Суркису: - Игорь Михайлович, турецкий тренер заявил о согласовании контракта с Милевским в качестве свободного агента. Вам не жалко отпускать так? - А с чего это я должен жалеть какого-то незнакомого турецкого тренера.
ставлю пари на то, что этот человек будет умудряться все- равно появляться в Киеве 1 раз в неделю... тусовки же.. а перелет длится по времени, как среднестатистическому человеку добраться до работы ( с момента пробуждения).. так что... то ли еще будет
Сховати
это уже проблемы турков. p.s. Период Милевского в Динамо прошел хорошо. В смысле прошел - ну и хорошо.
Сховати
это дааа...
что за клуб...вообще не слышал о таком,обещал минимум итальяно.Я думаю лучше уж в Эвиан или в Слован.Если бы не "синдром суперигрочелла" можно было с руководством порешать.Европа все же.Не думал,что наш ловелас на азию согласится.
Сховати
Это вы напрасно...Очень известный в определенных кругах клуб ГазМясиАртемспор. Миля уже года два, как стремился сюда попасть... Печалька, однако.Так бездарно просрать свой талант может только человек незаурядно одаренный.
Удачи:)
Стеб на wiki странице клуба, кто-то сделал (посл. абзац) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80
отлично! Посмотрим что осталось от Милевского.
Кто такой Карчемарскас ?
Сховати
Вратарь, который когда-то в Динамо играл :).
Сховати
В киевском Динамо играл Мартинкенас (светлая ему память), а этот в московском Динамо очень долго играл
Вратарь сборной Литвы, играл когда то против сборной Украины. Кроме того помню его по московскому Динамо.
Неужели и правда перейдет?) Я если честно думал что это утка и так низко Миля не упадет... Допрыгался) А там глядишь через год Милан...Наверняка в Турции есть какой-нить любительский фан-клуб. Как в Киеве есть любительские Реалы)
Сховати
Ох,да ладно.Тебе бы "пасть" на лимон в год....И куда он мог уйти после 5-го сентября-только Турция.А там как карта ляжет......
Сховати
Одно дело уйти в лидеры чемпионата турции или середняков...а другое дело перейти в команду-аутсайдер А про ЗП я ничего не говорю. Считаю он не стоит и этих денег
слава Богу!кстати можно без скепсиса пожелать Тёме удачи в новом клубе.Просто вспомнить все хорошее, связанное с ним. В конце концов кроме ДК есть еще СбУ, может для нее он еще не потерян.