1 вересня 2013 10:25
85

"Динамо" готовится объявить о еще одном трансфере

Сегодня киевское "Динамо" может объявить о приобретении еще одного новичка. Об этом каналу "Футбол" сообщили в самом клубе.

Напомним, согласно появившейся вчера информации, новобранцем столичной команды может стать вингер "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка.

И так - выдаю "иксклюзив", всё ради драгоценных коллег-болельщиков ДК. Всё сходится - никто не знает, в том числе и сам Коноплянка - что сегодня после игры с ДК он уже из Киева больше не уедет. А именно - после 90 минут матча, на голову Коноплянке наденут большой коричневый мешок, после чего закарают в него форварда и положат до следующего утра в место на базе в Конча-Заспе, из которого утром он сделает предложение о заключении нового конракта, сроком на 2 года. сумма транфера кажется 20 млн.
Сховати
вообще не смешно ...
Зозуля повертається в Динамо. Ідейє в Дніпро.
Коноплянка останется в Днепре, эти слухи пустили пиарщики Ахметова, дабы столкнуть лбами 2 дружеских клуба. А кто будет новичок, может вратарь Мет.З, Шевченко?:)))
Сховати
о Шевченко уже оф.подтвердили..так что если будет ещё один трансфер, то точно не Шевченко..
На 90% проверенная информация что этим новичком будет Гансо..Что совсем неплохо!Если Ярмола остаётся,Коноплянка будет перебором,скоро Гармаш вернётся,Селин.Не на банке же Коноплянку мариновать.
"Коноплянка остается в Днепре" - http://fcdnipro.com/news/konopljanka-ostaetsja-v-dnepre-844.html
Сховати
Что и требовалось доказать, обычный кротовский заказ, а то многие здесь слюни распустили... А болелы Днепра те еще уроды, я раньше думал что у нас с ними взаимная симпатия...(
Сховати
я раньше думал что у нас с ними взаимная симпатия...( ---------------------------------------- Добро пожаловать в реальность, хватит жить мифами. Симпатия, она между руководством.
Не путайте болельщиков и дружбу между фан-движениями. Это две большие разницы.
Сховати
Сужу по себе. Я обычный киевский болельщик, но никогда бы себе не позволил так высказываться по поводу Днепра, как это сделали днепропетровские уроды по отношению к Динамо.
Сховати
Открою вам небольшую тайну. Я обычный днепропетровский болельщик и практически никогда, за редким исключением (был инцидент у нас в городе, когда ваши фаны раскурочили трамвай в Днепропетровске на 1-ом маршруте), не высказывался о "Динамо" в подобных тонах. Интересно, вы меня тоже считаете уродом? Или всё-таки сойдёмся на мысли, что бескультурного планктона, который прогулял сегодня 1-ое сентября, хватает как с одной, так и с другой стороны?
Сховати
Ок. Вы правы, "бескультурного планктона" хватает как с одной, так и с другой стороны. Однако уродами я называл не всех днепропетровцев, а только тех которые оставляли уничижительные комментарии по отношению к ДК в приведенной вами ссылке. Извините если чем то задел или обидел.
Сховати
Весьма рад, что не смотря на соперничество наших клубов в чемпионате, мы с вами понимаем друг друга и не позволяем себе опускаться до уровня одноклеточных организмов. ))
Сховати
Соперничество соперничеством, но человеком нужно оставаться всегда. Если бы не несправедливость и неиссякаемый поток грязи изливающийся из Донецка, а в последнее время и из Харькова, то и к болельщикам этих команд было бы доброжелательное и уважительное отношение, а так...
Надіюся що це буде Гансо.
Как-то слабо верится. Да и нахера Днепру Дуду? Источник тот ещё - кроторасты. Ну, а вообще, было бы, конечно, здорово...
Это просто мечта!! Вот подарочек был бы на днюху сегодня, ух!)
Сховати
Поздравляю! Тебя что на Новый год заделали :)
Костя без обид.
Ну правильно, Шевченко же подписали из МеталЗапа. А сегодня на матче его презентуют. Так что всё правда.
А ещё Дарио Срна вчера в конце игры с Металлистом был замечен в подтрибунном помещении.