31 серпня 2013 11:46
45

"Динамо" сделало предложение по полузащитнику "Сан-Паулу"?

Любопытная информация сегодня появилась на форуме бразильского портала UOL Esporte. Согласно информации пользователя Palpitista, киевское «Динамо» сделало предложение о покупке полузащитника «Сан-Паулу» Гансо.

Сообщается, что киевляне предложили за Гансо 6 миллионов (евро или долларов - не уточняется), а руководство бразильского клуба эта цена устроила. Сам футболист не хочет покидать «Сан-Паулу», но может изменить свое решение.

Причем руководство «Сан-Паулу» настаивает на трансфере (вопреки воле футболиста), так как клуб практически потерял права на игрока из-за нарушения его трудовых прав. В частности, просрочены выплаты за "использование образа" за 6 месяцев и по основной зарплате за 2 месяца.

Отметим, ведущие футбольные порталы Бразилии эту информацию пока не подтвердили. Напомним, что трансферное окно в Украине закрывается 2-го сентября.

А может и заиграл бы за ДИНАМО?
Вот вам и сюрприз http://ru.wikipedia.org/wiki/Гансо и номер уже выбрал, наверное завтра в перерыве представят.
Сховати
http://www.brokenbrains.us/arena//images/smilies/facepalm.gif
:)) А сейчас? Пока завтрашний перерыв не начался, я осуществил его трансфер в киевский "Арсенал".
Сховати
Так это вы мне помешали отправить Гансо обратно в Сан-Паулу?:)
Сховати
Ну, да... Наверное :))))
Сховати
Смешно получилось:) Хотел внести изменение на Википедии, но сайт сообщил мне что пока я писал кто то уже успел отправить футболиста в Арсенал и тут же на Динамомании нашелся виновник этой шалости.)))
Ну это инфа от пользователя, так что не 146%))
прикольно с неймаром зажигал....правда из той компании у нас уже был Андре...но гансо поярче Андре будет...
Сховати
Был, он уже не тот.
А затем он нам,финансовый fair play!Скоро начнут мониторить клубы,и уже не купить кого захотим,нужно будет отчитываться откуда финансы!Сейчас ещё можно кого-то подписать..
"Отметим, что ни один серьезный портал эту информацию пока не подтвердил" То есть цитируем порталы несерьёзные, по принципу "дыма без огня не бывает"?
Купили бы опорника. Даже нынешний Вуко в паре с Велозу по-моему лучший вариант для центра, чем Велозу + Аруна. Если купить качественного крепкого молодого рослого опорника с хорошей физухой, отбором и пасом, но это будет РЕАЛЬНОЕ усиление команды. Приобретение же Гансо СЕЙЧАС ничем нам не поможет.
Сховати
Если купить качественного крепкого молодого рослого опорника с хорошей физухой, отбором и пасом __________ Нам реально не хватает такого игрока. Но, такие универсалы стоят не малых денег.
Сховати
Богданов..
Так ведь есть такой...Кумом величают) а пока можем 4 имеющимися опорниками обойтись)
та и вообще латиносы в Динамо не играют нормально.
Во первых считаю что утка,но если нет...вообще Гансо довольно распиаренный,в Сантосе он сильно играл,но в Сан-Пауло не задалось у него.Сказали бы мне о том,что его подпишет ДК в начале лета,то радовался бы,но сейчас он нам не нужен.Он АПЗ ,на эту позицию есть Беланда\Безус ,и между ними наверно едва ли самая сильная "дуель" за место в основе у нас...если есть деньги на трансферы лучше бы прикупил на выбор - 1) правого защитника 2)вингера ,ибо Дуду не тянет . 3) опорника .
Спасибо, не надо. Совсем сдал парень((