30 серпня 2013 22:40
27

"Зенит" интересовался стоимостью Ярмоленко

Питерский Зенит наводил справки относительно возможной покупки ведущего игрока сборной Украины и киевского Динамо Андрея Ярмоленко.

По информации Football.ua, российский клуб неофициально запросил у руководства Динамо о стоимости потенциального трансфера игрока.

После ответа украинской стороны клуб из Санкт-Петербурга, судя по всему, интерес больше не проявит.

Информацию об ответе бело-синих в своем блоге озвучил главный редактор журнала Футбол Артем Франков. По его данным, киевляне запросили за игрока 40 миллионов евро.

Напомним, что ранее английские источники сообщали информацию об интересе к Ярмоленко со стороны Ливерпуля.

Ярмоленко не продается. потом что будем с лимитом делать?
его и за 4 ляма никто покупать небудет
20+ для запада. 40+ для РПЛ. Все логично.
Зенид пусть красиво уходит в закат.
Акционная цена,как для родного города Ярмоленко.(Родился в городе-Санкт-Петербург).
Ярмоленко заслуживает играть в топовых чемпионатах. Месить грязь на московских танкодромах не для Ярмоленко.
Сховати
Интересно, сами откуда будете? Это я насчет "грязи на московских танкодромах".
Сховати
Cлава Богу, гражданин свободной Украины, страны, где очень хорошо ухаживают за травяными газонами. Не верите о газонах, почитайте интервью Ю.П. Семина, в которых он очень обстоятельно эту тему рассматривал. Приезжайте к нам в Украину, убедитесь сами, если надо, поучитесь. Украинцы народ добрый, встретим Вас с хлебом и салом.
Сховати
Витиеватый ответ. Много буков, а ответа, как такового, нет. Из населенного пункта, я имел в виду. А на счет газона хочу сказать следующее: если бы в России и Украине везде были бы такие газоны, как в Москве (на Локомотиве с осторожностью), было бы здорово. И ДК не мучилось бы на выезде где-нибудь в Алчевске или в Крыму (к примеру).
Сховати
Я еще раз призываю Вас с прежней прямотой прочитать высказывания ЮПС о том, как следят за газонами в Украине и у Вас, в России, в т.ч. и в Черкизово, на Локомотиве.
Сховати
Что касается Алчевска Вы в России, наверное, не знааете, что эта команда играет в 1-ой украинской лиге. При попадании в УПЛ стадионы каждой команды-дебютанта проходят очень жесткую аттестацию. Что касается поля стадиона моего всемирно известного города Одессы на порядок лучше ваших. Вы ведь не из Украины, не так ли?
Сховати
Вас, наверное, больше покоробило прежнее, родное название, Московия. Извините. А у нас, в Украине, до сих пор многие считают вас свободными москалями, а не принадлежащих русу, Юрию Долгорукому. Честно говоря, до сих пор нахожусь под впечатлением от тех москалей, которые отстояли свободу в августе 1991. Кроме того. каюсь за походы Сагайдачного тогда еще на Москву и за порабощение Долгоруким Вашего народа. Мне кажется, по уровню развития и финны, и венгры, и эстонцы, и мордва не уступают украинцам и другим славянам. Хотя решать, конечно, вам, кем себя называть. И поищите все же высказывания Семина о разнице по отношению к газонам в РФ и в Украине. Кроме того, у вас искусственные поля, а у нас ведущий игрок сб.Украины.
буратино столько не стоит
Сховати
Для Запада 20млн,для России 40млн,для шахтёра 100)))))))
Ну это цена специально для Зенита)) Думаю Милану дешевле будет
На Халка обменяем
Так Зенит ведь меньше, чем за 40 лимонов игроками не интересуется! Подождали, пока цена подскочит, и сразу начали запрашивать. Чисто по-русски.
Сховати
Да нееее, просто уже на часы идёт время до закрытия трансферного окна, а с напами в Зените напряжёнка. А впереди много игр на три фронта,включая Лигу Чемпионов