25 серпня 2013 23:50
14

Джермейн ЛЕНС: "Запорожский "Металлург" сильнее "Актобе"

Вингер киевского "Динамо" Джермейн Ленс прокомментировал выездную игру с запорожским "Металлургом". Динамовцы одержали победу со счётом 2:1 в рамках седьмого тура премьер-лиги Украины.

"Я доволен своей командой, поскольку сегодня мы сумели победить. Тем не менее, несмотря на нашу хорошую игру, результат дался нелегко: мы играли не только против "Металлурга", но и против судьи. Иногда он принимал странные решения.

Я думаю, "Металлург" — более сильная команда, чем "Актобе". Запорожцы играют в хороший футбол, сегодня они не единожды пытались нам забить, и один раз это у них получилось. Но мы забили дважды, имели шансы на взятие ворот ещё — не получилось. Попытаемся подправить этот компонент в следующей игре", — передаёт слова игрока корреспондент "Чемпионат.com" Эдуард Пазюк. 

Говорит тот,кто дороже стоит тех 11-и Металлурга.
Сховати
Тю! А причём здесь цена футболиста? Во-первых, он сам себя оценил? Во-вторых, разве суть сказанного меняется в зависимости от трансферной стоимости футболиста?
Сховати
да не
Хе-хе, дружище Джермейн! То ли еще будет! Это, поверь мне, были козики-цветочки! Настанут серьезные матчи - вот там посмотришь, что значит судейство в ЧУ! Хотя представление, думаю, уже имеешь.:)
"Я думаю, "Металлург" — более сильная команда, чем "Актобе" " *** Конечно, а Актобе то какая сильная команда... "...несмотря на нашу хорошую игру" *** Очень хорошую... классную, особенно скорости понравились...
Він правий
Практически после всех игр дает интервью.
Ленс- матерый парень. Нравится он мне!
Если иностранец уже говорит про судей то тут вопросов не должно быть.
Лучший в матче с Металлургом(Запорожье)...моё мнение...И вообще он если честно набирает,и это радует!
Насчет Актобе: докажите в четверг! Ждем только убедительной победы
Сховати
Тільки резервом. Берегти сили на Дніпро треба.
Насчет Актобе он полностью прав. Это очень организованная, но абсолютно посредственная команда. То что они забили нам два мяча скорее удача и следствие их сверхмотивации на матч именно с Динамо. У Металлурга футболисты выше классом чем у казахстанского клуба, просто и Динамо с запорожцами сыграло значительно сильнее, чем с Актобе. Уверен что в Киеве у казахов уже не будет такого настроя и веры в свои силы как на глазах у родных болельщиках и матч не будет таким уж сложным и напряженным. Так же считаю что некоторых игроков основы, особенно украинцев, следует придержать на матч с Днепром. Особенно это относится к Хачериди, Ярмоленко, Гуеву, а также к Мбокани и Ленсу. А взамен дать больше игрового времени Макаренко, Сидорчуку, Безусу, Цурикову и наверное Беланда.
Сховати
Все верно. Но доказывать все же нужно делами, а не словами. Казахов надо вынести хотя бы в три мяча, по возможности в сухую, тогда можно и ля-ля.