23 серпня 2013 00:46
9

Марат ХАЙРУЛЛИН: "Буду рассказывать детям и внукам, что забивал киевскому "Динамо"

Лидер полузащиты "Актобе" Марат Хайруллин рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, что будет рассказывать о мяче забитом киевскому "Динамо" свои потомкам.

"С таким соперником, как "Динамо" играешь не каждый день, поэтому от игры остались приятные впечатления, - сказал Хайруллин, - Только результат огорчил. Рад, что удалось забить гол, для меня он может войти в историю - буду рассказывать детям и внукам, что забивал киевскому "Динамо". Киевляне - очень хорошая, организованная команда, игра оставила много приятных эмоций".

- Вам как конструктору атак своей команды сильно мешало плохое поле?


- На стадионе плохая дренажная система, особенно с одной стороны. Особенно в первом тайме с нашей стороны на левом фланге было много падений. Поле оставляет желать лучшего, и на игре это сказалось.

- Ответная игра в Киеве пройдет при пустых трибунах, это поможет?


- Для нас - это будет небольшим плюсом, большого преимущества это не даст. Нам остается настраиваться на победу, необходимо выигрывать с разницей в два мяча...будем играть в свой футбол, и может быть, нам повезет!

Кожній людині потрібно трошечки щастя! Радий за цього хлопця -- тепер у його житті є світла плямка. Бо Динамо - це супер клуб.
:) Зато будут знать Великий к тому времени Актобе:)
Такими темпами сейчас ДК летит в небытие, что твои дети и твои внуки, возможно, не будут знать, что за славное Динамо Киев такое.
абы как с Дрогедой не получилось, тем более что стадион будет пустой, да и результат первого матча может немного расслабить команду, точнее не команду, а некоторых личностей
А ведь красавца положил. Гол вышел классным. Повезло конечно. Ему бы ещё раз двадцать так навесили, так он вряд ли бы так слёту бы мяч в угол засандалил.
как в анекдоте...я ЛЕНИНА видел...
А мне, детям и внукам объяснять, как после Барсы, Реала, Баварии мы пропускали от Шерифа, Бате, Актобе(((
Сховати
А что, Барса, Реал и Бавария от Шерифа, Бате и Актобе (или послабее команд) не пропускали?
Сховати
Так Бавария, не то, что пропускала, так вообще влетела "трактористам" 1:3 в своем триумфальном сезоне. Да уж, проблема у VITOSа...