22 серпня 2013 22:51
35

Андрей БАЛЬ: "Поле испортило план "Динамо" на игру"

Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Андрей Баль поделился мнением о победе своей команды, одержанной над "Актобе" в первом матче раунда плей-офф отборочного цикла Лиги Европы. Киевляне, напомним, выиграли в Казахстане со счётом 3:2, а специалист отметил не самое лучшее состояние поля после прошедшего в Актобе дождя.

"Мы вчера готовились и пробовали поле при одних условиях, но прошёл дождь, и поле было в другом состоянии, и это испортило наш план на игру. Игра удавалась, при счёте 3:1 могли увеличить преимущество, почему-то этого не случилось, а ряд игроков тянул одеяло на себя.

Потом был промежуток времени, когда игроки, наверное, расслабились, подумали, что победа уже в кармане. Однако победа важна, и мы рады, что победили. Будем готовиться дальше. Прежде всего, у нас подготовка к матчу с запорожским "Металлургом", — сообщил Баль в эфире телеканала "2+2".

В Украине таких полей нет,так что план на игру,играть и выиграть.Соперник слаб так что учитывать особенности поля и соперника глупо.Играли в свою игру как на тренировке на столько на сколько позволяло поле. Волнует только то,что ряд игроков постоянно выпадают из игры.Может стоит наконец дать шанс молодежи.
http://otmazki.org/sites/default/files/framework_logo.jpg
Может мало тренеров в Генеральном, простите, в Тренерском штабе Динамо. Все перегружены, не успевают планы сверстать перед играми, не успевают сделать анализы после этих игр, не успевают поработать над ошибками во время тренировок. Все одно и то же, сдвигов нет. Надо бы добавить в ШТАБ народу. И, есть же кого- вон сколько повыганяли из других команд бывших динамовцев.Может тренерская мысль появится засчет количества, раз качеством не богаты.
Свинцовой метлой надо гнать этих физруков из ДК. Суркис, очнись ты уже наконец, деньги вкладывать одно дело, но так же надо менеджмент менять и тренерский состав. За 3 млн евро в год, которые платят этому бездаре ОВБ,можно найти классного тренера.
Вон из Динамо!
ОМГ!?!?!? Только у меня сложилось впечатление по словам Баля, что дождь ливанул за час до игры? Открываю новости за вчера. Как кошмар - дождь был....НОЧЬЮ!!!!! ЗА хрен знает сколько часов до матча... Планы дождь испортил... тьфу...
Сховати
Ну так они же 1-н матч посмотрели, минут 10 готовили "план" на игру. Как после такого перестроишься за 10-15 часов до матча?)
Сховати
Судя по всему, на видео, что привез Ребров, погода была солнечной...
Після цих слів згадав Йожефа Йожефовича,якому то поле заважало грати,то мяч був не того кольору:)
План???
Поле было отвратительным, но это не оправдывает такого количества ошибок в обороне!
"План был один,поле другое,кое-кто тянул одеяло на себя,остальные расслабились под одеялом,казахи оказались русскими, гипс снимают,клиент созрел-все пропало." Конспект забыл.