11 серпня 2013 20:37
74

Блохин может уйти, если "Динамо" не одолеет "Черноморец"?

Как сообщает в своем Твиттере главный редактор спортивных сайтов isport.ua и football.ua Кирилл Крыжановский со ссылкой на достоверные источники, если «Динамо» сегодня не одолеет «Черноморец», то завтра главный тренер команды Олег Блохин покинет клуб.

Поддержите команду. Верю в Блохина. Надо ждать. Даже если в этом сезоне будет 7-е место. Игра прийдет не нужно истерик.
Сховати
вам сэр надо попить лекарства если вы еще верите в этого недотренера
Да что там 7 место. Для того, чтобы команда восстала из пепла можно и первую лигу пережить. Главное с ВЕЛИКИМ БЛОХИНЫМ.
я всячески надеялся на ОВБ и до сегодняшнего дня думал, что рано или поздно всё у него получится. после сегодняшнего понял, что уже поздно и ничего у него не получилось. пусть уходит пока на слил ЛЕ актобе. кто на его место? если честно, по состоянию на сейчас - уже все равно, хоть сам джуниор, но только не он
неа, Ральф Рагнік, ти подивися як він поставив ігру Хофенхайму і потім Шальке це просто піз...!!
Блохин ты не тренер не можеш работать с игроками. При Сёмине команда играла лутше и не имея таких игроков какие есть сейчас. Сегодня команды не было на поле,было стадо баранов. Я думаю теперь вернуть болельщиков на стадион будет не просто. ЭТО УЧЕСТЬ ЧТО ЧЕРН.ПОСЛЕ ЕВРОКУБКОВ. Нет не тренера не команды.
Мы уже на 8 месте, еще не предел? Жаль Суркиса. Блохин не тренер - геморрой Динамо Киев.
Полностью согласен что сейчас оптимальный вариант Таран, Максимов, конечно же хотелось первого. Можно подписать Хиддинка, но у него с Анжи как-то тоже не гладко получалось. А вообще-то мне наиболее импонирует Бердыев с Рубина.
Сховати
Максимов? Да, после Кукеса Максимова обязательно надо в Динамо. Пусть ещё раз попробует, с Актобе.
Сховати
Та уж лучше Блохина точно будет. А кого ты предлагаешь Михайличенка, Баля и т.д?
Хотел бы ошибаться, но Блохина Суркис будет терпеть пока Шева не получит тренерскую лицензию. А там очередь и до Сошо дойдет. Суркис не учится на своих ошибках.
Жалко мені Президента !!! жалко які мені ІГРАКІВ нашого клубу, де які задумалися "Куду я бл... попав???" і жалко мені вболівальників, лічно Я, якщо б я не випив сьогодні 300грм водки яб застрілися з такою грою і таким настройом на гру, і якщо Блоха має яйця то він сьогодні щось скаже, я все розумію, щось не получається, щось не виходить, ти лупиш но не йде, але таке як сьогодні ні там ні там ну ніде не було ігри то майбуднього з цим тренером у аас мало!!!
Сховати
Точно, под скандал вышел в ларек за коньяком... Это позор, стыдно, стыдно... мне за такую игру команды.
Есть достоверние істочники Блохіна до конца года не хто не троне(((((
Смотрел Матч против Шахтера , да проиграли , да в атаке беззубо смотрелись ,но было хоть что то Сегодня - день експериментов , полный ..... Ни защиты ни нападения , Хачериди поменял непонятно зачем ( видать тот ему чтото сказанул ), команды вообще нет как таковой , в запасе сидит Вукоевич который по крайней мере боец , зато Аруна который не может пас дать не попадает. Вообщем пора уходить если Блохин мужик , хотя я глубоко в этом сомневаюсь, он мне все больше Иришу Блохину напоминает, столько же мозгов , пол походу тот же баба без яиц , только цвет волос другой.... Не зря говорят яблоко от яблони.... Шаран пока без работы , Максимов , надо одного из них брать , хуже не будет. Да и игроков Украинских побольше ставить . есть же толковые , Сидорчук тому пример...