11 серпня 2013 09:48
53

Сергей МОРОЗОВ: "Интересно посмотреть на Хачериди против "Челси" или "Ювентуса"

Телекомментатор Сергей Морозов выразил свое мнение насчет возможного перехода Евгения Хачериди из "Динамо" в "Шахтер".

- Хачериди за два последних года просто вырос. Он вырос не только как футболист, но и в моральном плане. У него перестали быть эти детско-юношеские моменты отрицательных эмоций. Он возмужал, стал достаточно самостоятельным в принятии своих решений.

Конечно, это все будет зависеть от него. Но мне, если помечтать, было бы интересно посмотреть связку Хачериди-Ракицкий или Хачериди-Кучер. Мне было бы интересно посмотреть на Хачериди с точки зрения роста в матчах против "Челси", "Ювентуса".

Он сейчас находится в "золотом" возрасте, когда только давать и давать результат. Но повторюсь, все зависит от того, какое решение примет Хачериди. В конце концов, это его право. Мы в демократической стране живем, - сказал Морозов в эфире канала "Футбол". 

Не переживайте дорогой товарищ скоро непременно увидите Хачериди против и Ювентуса и против другой команды только в составе нашего клуба и в отличной связке с Драговичем
Гнилая, вонючая, подлая провокационная компания, в лучших традициях этой шайки напёрсточников(зачёркнуто) уважаемых граждан. И чтобы перевести стрелки, отвести внимание от беспредела со Швецовым, КДК и т.п. И чтобы просто на нервах поиграть. Удивлён отсутствием симметричного ответа от (в последнее время на удивление оперативных и вменяемых) соответствующих служб ДК. Это должно быть, этот ответ должен быть незамедлительно, причём вне зависимости от того, что там сейчас в голове у Хачериди, что ему нашёптывает агент и накрикивает заслуженный тренер.
Сховати
Вони як той пес, який не має що робити то одне місце між ногами лиже.
Эксперты это Розанов,Вацко,Головко если брать крот тв в расчет,а все остальные лижут страшно и адекватности 0,0 десятых ну им самим не надоело быть безхребетными амебами!
Но мне, если помечтать, было бы интересно посмотреть связку Хачериди-Ракицкий или Хачериди-Кучер ----------------------------------- матчи сборной Украины этот псевдо-эксперт видимо никогда не смотрел и смотреть не планирует
На крайняк если молчаливого продать связка Драгович,Шер было бы уж точно не хуже,а с лимитом разберемся выхода не будет.Хочу видеть в Динамо Киев ну если не преданных то по настоящему злых та это помаранчевое и уж точно если и уходить то не к этим позорникам.Мы Динамо Киев и если для вас игроков это ничего не значит то на легком катере.
Конфлікт між тренером і гравцем, здється, підходть до завершення. Якщо Хачик запишеться в кротовню, будем сподіватись, що позиційних помилок він буде робити більше, ніж тут. Але у відборі він зараз кращий. Шкода...
Добре що в Динамо хоть є кого купувати,а вот у варварі таких нема,там лише сміття і судьї геї!!!
Сховати
Не геі, a резинові концентраптиви, яких спочатку використовують а потім викидають
Не продавать ни за какие деньги,а если будет носом крутить сгноить на банке или пусть шурует за границу.Если будем усиливать конкурентов значит уже мы не конкуренты.А на твое мнение Хачериди(уважаю тебя как игрока)чесно говоря не интересует ты конечно можешь продатся,но мы Динамо Киев никогда и тебе этого сделать не позволим!
Як ви всі спішите похоронити Динамо...Ой дивіться щоб самим марш не заграв!!!!!!! Динамо житиме в сердцях а ваш Варвар-шахтьор лише в нервах настоящих вболівальників!!!
Гребаное крот тв вы не имеете права п..ть о игроке который на контракте в Динамо Киев вы позорники не имеющие своего мнения.У вас только судьи на голову выше Динамо Киев а не ваш позорный клуб.Рейтинг да пофиг на этот рейтинг шлюхтеру все матчи по 5-0 пролететь!