8 серпня 2013 12:40
70

Официально: Бернард - игрок "Шахтера"

Донецкий «Шахтер» оформил контракт сроком на 5 лет с Бернардом. Трансферная стоимость бразильского полузащитника, ранее выступавшего за клуб «Атлетико Минейро», составила 25 миллионов евро. 

В рабство попал, бедняга... Через год-два будут его искать как Мхитаряна. Тоже куда-нибудь в Кубань или Краснодар уйдёт, лишь бы из Шахётра
Vova правильно нужно смотреть на себя на свои ошибки и развиваться и улучшатся только у вас это плохо получается. В общем желаю удачи и побольше побед но не снами.
А нам пофиг кого берут кроты долбаные.
one club man зачем оскорблять если нечем ответить лучше промолчать а по сборной 14-го посмотрим там и побеседуем. Cборная у нас одна так что подержим и ваших и наших. Но Хачериди заверните мы не побрезгуем.
Зачем вы общаетесь с этим дебилом? Он даже ник себе взял"Крот"не от большого ума.Там мозгов нет,одни рефлексы и примитив.
ти не рівняй 2 ігри! шевчкук (вічний резервіст) і гричішкін, бо немає зараз Гармаша! Пятов ще постоїть піву року і буде там Коваль, ваш Курер - Баба тоже резерв, буде Хач з ракицьким! ти не дивися кого викликають, а хто іграє: Ярмоленко, Гармаш, Хачеріді, Гусев, Селін, на підході Безуз і Коваль. а у вас і тих би не було якби не ліміт . А ти вболіваєш за циганів і президент ваш вболіває за циганів з харкова, я немаю нічого проти легіонерів, я живу в Україні і вболіваю за Український футбол, який ще є в Динамо і Дніпрі,а ви просто команда з футболістами!
Сховати
Ты вжэ скоро из своимы ризнымы "арунамы" будэш граты в чемпионати Конгы, а бо Нигэрииhttp://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ag.gif
pashko101 У нас тренер Український, і граки 50% збірної, а ти тішишся туристами з Бразилії і тренером Циганом. ХА-ХА мы тоже в этом плане 50% имеем Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко объявил список из 25 игроков, вызванных на контрольный матч с Израилем, который состоится 14 августа на НСК "Олимпийский" в Киеве. Наибольшее представительство в национальной команде имеют "Шахтер", "Днепр" и "Динамо". Команды представлены шестью футболистами. только уна в основе СУ играют минимум 5 футболистов: Андрей Пятов,Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий,Тарас Степаненко, Дмитрий Гречишкин а у вас 3: Андрей Ярмоленко,Олег Гусев,Евгений Хачериди, И чё
Сховати
ёёё да ты математик. Как у тебя в основной состав попадают 3 центральных защитника, запасной вратарь кротовни и гречишкин? типа гречишкин-пышкин или степаненко-кувалда сильней Гармаша?
Жду когда Ахметов купит сборную Бразилии и начнет реально бороться в Лиге чемпионов. Все идет к этому и надеюсь в следующем году увидеть кудесников мяча из сборной Бразилии в футболках ахметовского "Шахтера".
крот, Суркіс не продасть вам хачеріді,тому що це ігрок основи це є раз, по друге, тому що ви кроти, і тому що ваша палка написала про це у фейсбуці, а багаті люди дуже принципові, і по третє, ваш ракицьких нафік нікому не потрібний, Хач в два рази сильніший, єдиний мінус хача що він немає першого пасу, ВСЕ!!! У нас тренер Український, і граки 50%збірної, а ти тішишся туристами з Бразилії і тренером Циганом.
Сховати
У Хачереди не один минус....его эмоции большая проблема
ну и кроты конечно круты - взяли игрока стоимостью 10 лямов по трансфермаркету за 25 - зачет.