6 серпня 2013 16:43
61

Игорь СУРКИС: "Предложенная "Шахтером" сумма явно не соответствует уровню Хачериди"

Полчаса назад на своей странице в одной из социальных сетей генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин сообщил: его клуб сделал предложение киевскому «Динамо» по приобретению Евгения Хачериди.

Добавив, что цена вопроса составляет 12 миллионов евро, а сам игрок, по информации гендиректора, к переезду в Донецк готов.

- Да, мы получили такое предложение, - подтвердил корреспонденту «СЭ» в Украине» президент «Динамо» Игорь Суркис. - Но Хачериди - один из ключевых наших игроков, а кроме того - футболист сборной Украины, что имеет значение в свете существующего в нашем чемпионате лимита на легионеров.

Да и предложенная «Шахтером» сумма явно не соответствует его уровню.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Хачериди хочет уходить из-за конфликта с Блохиным. Так лучше продать Блохина Шахтёру, а можно и так отдать. Эффект длчя Шахтёра будет ужасающим по разрушительности.
Блин, ребята, вся эта история - замыливание глаз. Это же любимая тактика кротов. Поднялась шумиха по поводу неадэкватного судейства и такого же поведения игроков Шахты в матче против Динамо - они сразу вкидывают информационную бомбу. И мы уже не обсуждаем Швецова и Тайсона, а спорим о том, уйдет или не уйдет, и вообще может ли уйти!
Сховати
совершенно прав
Насколько я правильно понял в контракте Хачериди есть сумма отступных, и она значительно меньше, чем предложил Шахтер. Правда она не для ком из России и Украины. Но что мешает Шахтеру купить Хачериди , через иностранный клуб транзитом? Мне кажется это вилка, Суркису некуда деваться...
Навіть "хексперти" кротоФутбол-TV визнали Жеку кращим центрбеком в Україні. Як такого можна продати прямому конкуренти, підсиливши його на 20% і ослабивши себе на 50%? Брєдятіна. Палкін тролить Суркіса і б'є в саме чутливе місце. От вам і тест на стійкість. Лиш би Жека не на чудив.
"штольне" не столько нужен Хачериди, сколько они хотят дестабилизировать обстановку в "Динамо" и заставить нервничать самого Женю :( "Дырку вам от бублика, а не Шарапова!" (с)
Сховати
Полностью поддерживаю. Провокация это со стороны шахты, как ни крути.
Продать Хачериди в то что сейчас называют "Шахтером" это значит посадить его на скамейку и в итоге потеряем классного защитника хотя бы для сборной!!! В любой другой клуб но только не "Цыгану", который на сегодня стал откровенным кладбищем украинских футболистов!!!
Сховати
глупости, Хачериди на замену 31летнего Кучера, Связка Рак и Хач будет норм, другое дело, что такой переход сродни переходу из Реала в Барсу или наобород, не поймут многие
25 лимонов + Чигринского сюда и он ваш)Успеем купить Гранквиста и какого-нибудь молодого перспективного украинца) А вообще сообщения такого характера:"а сам игрок, по информации гендиректора, к переезду в Донецк готов."- носят достаточно провокационный характер,настраивая болельщиков киевского Динамо против Хача.Это не просто не профессионально,это как-то подловато,да нам уже не привыкать.
"Шахтер" увеличит предложение по Хачериди до 15 млн. Суркис хочет 20 млн. хмммм... началась торговля, дело пахнет жареным.... http://dk-bez-trofeev .com/news.php?item.542.1 Не хочется даже в это верить. Почему сам Хач молчит?
Чого ви сперечаєтесь. Ігорю пороблено. Він ще викине 50 лямів чи сто. Змінить десяток колишніх динамівців і помре років через багато років в надії, що не перепробува на чолі клубу ще кількох, які б точно були б "останньою надією". А ми, вболівальники, будемо чекати на перемоги 20, 30, 40 років... Ну скільки Ігор Суркіс жити буде...
Ахметов, значит, всегда болеет против Динамо вне зависимости от турнира, в котором учавствует киевский клуб и команды ему противостоящей, а мы ему - чего изволите, вагоноуважаемый Ринат Леонидович? Может Вам Женю Хачериди за полцены, или Мбокани в аренду хотите, нет!? Тогда, может, СаШо хотите избить, помните, он ругался на Вас, тоже нет!? Ну, если чего захотите, только маякните, вмиг исполним!! А я помню одного товарища, воспитанника Динамо по фамилии Рыбка, который перешел в Шахтер. И помню, как он гнал на Динамо после перехода, что, дескать все-все в Шахтере на голову лучше, чем в Киеве. А сейчас этот Человек поддерживает форму в Динамо-2. Думаю на вопрос, а почему же он в Шахтере не может поддерживать форму, он постесняется отвечать и вряд ли захочет говорить правду. А ИМС, он ведь добрый, всепрощающий.