5 серпня 2013 18:29
11

Экс-президент "Спартака": "Денисова в Киев? Им такого "чуда" не надо"

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с корреспондентом «Советского Спорта» Константином Кринским проанализировал различные варианты продолжения карьеры Игоря Денисова, который из-за конфликта с легионерами «Анжи», по всей видимости, покидает клуб.

Варианты продолжения карьеры Денисова

Останется в «Анжи»

- Скорее, футболист уйдет в аренду. Керимов человек кавказский, он может пойти на принципы и просто сгноить его за поведение, это вполне возможно. В том числе и для того, чтобы другим неповадно было.

Мне Денисов представляется в умственном плане очень отсталым парнем, поэтому такие заявления вряд и могут кого-то обидеть или задеть. Вообще, когда человек начинает обсуждать деньги другого — это ненормально.

Перейдет в «Спартак»

- В команде Валерия Карпина сейчас все более менее налажено, ребята с каждым туром играют лучше и лучше. Я думаю, что Денисов со своими «фортелями» там не нужен.

Перейдет в другой клуб РФПЛ

- «Локомотив» представляется мне единственным претендентом на игрока, так как только они способны удовлетворить финансовые аппетиты Денисова.Но, как мне кажется, и в «Локо» проблем сейчас без него хватает, «железнодорожникам» со своими бедами бы разобраться.

Перейдет в «Динамо» (Киев)

- Я не думаю, что руководство команды испытывает ностальгию по обузданию Милевского... Повторения чего-то подобного, я уверен, в Киеве не хотят, им такого же «чуда» не надо.

Перейдет в «Шахтер»

- Команда исходит из того, что лучше взять одного молодого бразильца, чем престарелого россиянина: для «горняков» что Денисов, что бразильский футболист будет в УПЛ легионером. По логике вещей Игоря вообще никуда брать не должны.

Перейдет в европейский клуб

- В топ-клубах Европы Денисов точно никому не нужен, а в середняках, которым такой футболист подошел бы, даже половины его зарплаты не потянут.

Игрок то он нормальный,но он любитель посчитать чужие деньги)
Сховати
Если ты на работе один из лучших, на очень хорошем счету, и приходит новый работник. Еще ничего не сделал, только пришел, и сразу у него зарплата, грубо говоря, в 3 раза больше твоей. Тебе бы не стало обидно? Мне бы стало...
Сховати
Пришол человек по уровню мастерства на много выше чем Денисов,в статусе звезды!Логично ,что у него з/п будет в 2ва раза больше!?
Сховати
Там вроде были какие-то договоренности о повышении зарплаты, которые не были выполнены...
По логике Хачериди должен поднять кипиш,что у Драговича з/п больше!Баран Денисов,загубит себя сам!
Сховати
Думаешь, Хачериди не обидно? Но есть люди, которые не поднимают кипиш. А есть, которые поднимают
Сховати
Есть такое понятие как профессионализм!Хачик подписывая контракт согласовал свою зарплату с Суркисом,по истечению контракта может требовать повышение!Все очень просто,и обид не должно быть,все взрослые люди!
Сховати
А ещё есть такое понятие, как контракт. По его завершению можно ставить свои условия для нового контракта, но с какой стати требовать пересмотра старого!
Губит людей не пиво, губят людей ... жадность к деньгам!
Не пойму почему на него все так гонят. Раньше на разных ресурсах читал только положительные отзывы, говорили он был лучшим в Зените. А сейчас все так резко изменилось.
Сховати
Так ты что не в курсе??