29 липня 2013 00:11
25

Сергей Палкин: "Не удивлюсь, если авторы сюжета на сайте "Динамо" уже получили взбучку от Суркиса"

 

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал сюжет, опубликованный на официальном сайте «Динамо», в котором журналисты клуба заявили, что «Севастополь», донецкий «Металлург», луганская «Заря» и мариупольский «Ильичевец» являются поставщиками очков для горняков.

«Этот сюжет «Динамо-ТВ», с моей точки зрения, – чистое недоразумение. Не думаю, что руководство киевского клуба уполномочило журналистов, которые готовили материал, делать подобные заявления.

Скорее всего, это частное мнение кого-то из работников «Динамо-ТВ». Ну, расстроился человек, что его команда не может стать чемпионом последние четыре сезона, и в сердцах позволил себе лишние фантазии.

Не удивлюсь, если авторы уже получили взбучку от Игоря Суркиса. Потому что досужие вымыслы на интернетовских форумах – это одно, а официальная позиция клуба – другое», – написал Палкин на своей странице в Facebook.

 

Молчал бы уже Палкин. Три тура уже показали, что все купленно вами под завязку.
Удивлён что Палкин смотрит Динамо тв может он тайный ультрас ДК.
... Ну, расстроился человек, что его команда не может стать чемпионом последние четыре сезона, и в сердцах позволил себе лишние фантазии.Не удивлюсь, если авторы уже получили взбучку... --------- Да больше чем пол страны расстроено и это уже не скрыть, более того глупо отрицать и ждет Украину грандиозный скандал с вытекающими последствиями.. Леоненко правду сказал его на канал "футбол" приглашают, ... они наверно ребят из Динамо ТВ, к себе хотят забрать.))
"Правда глаза колет"
Пусть лучше сделает себе взбучку на голове, а то на первоклассника смахивает со своей прической. Еще бы ранец на спину - и законченный образ. А то взяли моду давить: то им Милевский с жестами не понравился - "накажите!", то Шовковский - "Мы никогда не опустимся до такого уровня, извинитесь!", то Фернандиньо локтями всех безнаказанно лупит, а Шевченко мячиком ему в личико кинул, чтоб опомнился человек - "Разберитесь!". Ваш Денисов почему-то в эфире не гнушается выборочные "досужие вымыслы интернетовских форумов" крайне оскорбительные для Динамо транслировать на всю страну и ничего - вроде без взбучки у него обошлось. И как подло поэксплуатировал тему смерти отца Блохина - тоже не то что об увольнении с канала, об извинениях у вас даже вопрос не стоял. А если не нравится сюжет Динамо-ТВ, аргументируйте, что это не так, а мы вам поверим, если будете убедительными в своих доводах. Так что хорошая взбучка действительно нужна - но только Шахтеру от Динамо 4 августа.
Помницца когда-то давно, когда у кротов еще не было, ни Палкина, ни пресс-службы, ни, даже, классной эмблемы, их президент лично любил рубить правду-матку, обвиняя Динамо во всех нехорошестях.) Так почему это не может сделать Динамо? Рубануть таксазать, самую что ни на есть сермяжную.)
Сховати
эмблема у них 3,14здатая =)
Потому что,умные и мудрые люди придумали поговорку: "В своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку разглядит"
Непростой соперник. Что бы бороться с такими в информационном поле нужно продумывать действия на несколько шагов вперед, а не выкидывать такие вот поделки от Динамо ТВ. С такими подходом как бы самим не хлебнуть г...ца. В этом раунде выиграл Палкин и ко, к сожалению.
Сховати
не исключаю что Палкин заплатил журналисту за этот репортаж
Это такое. Вот за выходку Адриано в игре с ЧО, вот тут уж молчать нельзя, пусть пропускает с нами игру, за такие выходки 3-5 матчей должен пропустить.
Сховати
чем этот Гомняно отличился?
Сховати
http://liveam.net/profutbol-ot-28-07-2013.html C 56.00 мин. смотри
для тех кто не в теме https://www.youtube.com/watch?v=qf2TS2Vadjw
Ну что ребята, началась прямая атака?