26 липня 2013 20:56
34

"Металлист" обыграл "Ильичёвец", благодаря дублю Девича

Харьковский "Металлист" обыграл мариупольский "Ильичёвец" в матче 3-го тура украинской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 2:0, а оба гола на свой счёт записал Марко Девич, отличившийся на 51- и 80-й минутах встречи. В первом случае Девичу ассистировал Вильягра, а во втором Марко подкараулил рикошет после подачи от углового флажка.

Таким образом, харьковчане продемонстрировали стопроцентный результат на старте чемпионата, набрав 9 очков в трёх встречах. Что касается "Ильичёвца", то подопечные Николая Павлова одержали лишь одну победу в трёх турах.

Металлист (Харьков) – Ильичёвец (Мариуполь) – 2:0
Голы:
Девич, 51 (1:0); Девич, 80 (2:0).
Предупреждения: Моледо, 70 – Ищенко, 20; Ордец, 30; Довгий, 88. 

Смотрю на состав и поражаюсь 7 легионеров 3 натурализованных + несчастный красноперов и пенсионер горяинов ...инородная команда в УПЛ.....еще хлеще чем кроты
Сховати
инородная команда в УПЛ... ========================== Ага,кипит наш разум возмущенный/пораженный...Вот Несенюк, тот еще зимой 2009 хотел чтобы Металлист поменял клубные цвета. Теперь КВВ, пан из ОВИРа, поражен..
Очень не приятно смотреть такое судейство. А что, суды над Тимошенко, Луценко, Павлюченко и многими другими были лучше. Нет, по стране шагает криминальный беспредел. Поэтому ожидать объективного судейства при игре "Шахтера" и "Металлиста" не приходится. Просто это становится правилом и никто никого не боится и не стесняется. Посмотрите, как играют лидеры этих команд. Если Девич теряет мяч в борьбе с защитником то сразу падает и показывает судье кому давать карточку и куда назначать штрафной удар. И судьи, как завороженные, все делают по указке Девича. Такая же история с лидерами "Шахтера". Очень жаль, что эти команды пользуются такими методами, имея в своих составах очень хороших игроков и показывая приличную игру.
По игре Металлист, как и Днепр, на голову выше нынешнего Динамо. По судейству, то пока не поменяем нынешнюю власть, такое судейство и будет: свистки в пользу Шахты и Металлиста и против Динамо и Днепра. А если у нас к таким игрокам добавится квалифицированный тренер и в конце концов появится игра, то судейство может быть еще хуже, чем во втором круге прошлого сезона по отношению к Днепру.
я думаю Паок опустит МКГ
Интересно будет посмотреть как хорьки с кротами будут играть: 2-е место и призрак ЛЧ - предел мечтаний или аппетиты доросли до золота и верного пропуска в эту самую ЛЧ??
26 комментів... А де хоч один, який відзначив, що не показаши своєї кращої гри , харків"яни виглядали НАБАГАТО краще, ніж динамівці. І байдуже, що там одні аргентинці і бразильці -- нехай такі в нас будуть і такі покажуть результат. А то волейбол,Маркевич,ПАОК... Бажав Металісту нічиєї, звісно. А так перемагайте греків, хлопці -- приносьте в УКРАЇНСЬКУ(!!!!) копілку очки, і не паскудьтесь, як Чорноморець.
Кстати игра Металиста не сильно впечатлила. Они явно нахлебаются в Лиге Чемпионов, скорее всего даже в первых матчах. Когда они в центре поля не могут игру связать, то атаковать их можно довольно спокойно.
Сховати
Вряд ли Металлист, играл в полную силу. Зачем? При таком-то лояльном судействе.Да и представители ПАОКа, скорее всего , присутствовали на матче.
Они явно нахлебаются в Лиге Чемпионов ==================================== А Динамо удачи в Лиге Европы.
Сховати
Я написал свои мысли по игре Металиста. Зачем вы тут пишите если вы болеете за Шахтер?
Спасибо, ДРУГ...
"Нахлебаться" в ДЕБЮТНОЙ ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ не зазорно.У хорьков есть чему поучиться.
Судейство конечно ахис-вахис, но что говорили комментаторы! Они там начали говорить, что Ильичевец уже представлен нашей молодежной сборной, мол будущее молодежки все в Ильичевце. Погодите! Понятно, что тренер назначеный кротами будет вызывать больше кротов и им подобных, но ведь уже пробу дали этим "звездам", Ноёку и компании, и они уже недавно себя плохо проявили на турнире. Так что получается, что донецкие взялись пиарить свои же фармы как база для молодежки? А Динамо значит бездарей растит? Ну бардак!
пипец,давно такого судейства не видел,я в шоке
Судейство, конечно, предвзятое, другого вряд ли стоило ожидать. Но меня интересует другой вопрос, где селекция Металлиста, находит всех этих Марлосов, Молед, и прочих. Причем за вполне адекватную цену. Игроки сходу вписываются, в командные построения Маркевича, и им практически, не требуется время на адаптацию. Красникову - респект, жаль у нас, такого специалиста нету.