25 липня 2013 13:55
33

Трансфер Тремулинаса обошелся "Динамо" недорого?

По словам журналиста издания Sud Ouest Тьерри Вотро, киевское «Динамо» заплатило французскому «Бордо» за переход Бенуа Тремулинаса значительно меньше 6 или 7 миллионов евро, как было объявлено в некоторых СМИ.

На самом деле левый защитник, у которого оставался лишь год до конца контракта, был продан за 3,5 млн евро, не считая бонусов, размер и условия начисления которых остаются неизвестными. 

Насколько я знаю у Суркиса там особняк есть)
Сховати
плавующий особняк
Интересно,что-же будет на поле?
О!Молодцы ДИНАМО,если правда!
Игорек что к бабке сходил
Сховати
или бабки к Игорьку пришли?
Сховати
надра банк. фирташ. все ясно, по-моему
у мене скоро вже ерекція буде від останніх дій нашого президента
Сховати
Важнее, чтобы все плоды селекции давали эякуляцию на поле
про эрекцию так хохотал жирненький плюс. очень подняло настроение после не очень простого начала дня. А может у нас есть президент.
ректальный разрыв кротам бы еще))
гражданство Монако запрещает многое,,..
По-моему, Суркису нужно переехать на ПМЖ в Монако- у него оттуда лучше получается.
Сховати
Видать у него там какое-то секретное приспособление есть)))
Сховати
Там просто нет советников, типа Лёсика, Семененки и ашкенази всяких... Главное список ему в руки правильный воткнуть и в самолёт...
Сховати
да-да, а про существование всех єтих драговичей-тримулин михалыч в газете Монако Вечерний прочитал
Сховати
Ну не Лёсик же ему рассказал :-) Кто-то подлый вкрался в тусовку и всунул Суркису листок с правильными пацанами, а Лёсик не уследил:-), за что и был снят с админдолжности;-)
Сховати
ну вот я как-бы и не стал ставить на одну ступень лесика и ашкенази-семенеко всяких. ЗЫ Ашкенази, тащемта, в клубе только из-за зятя и деражат -))
Сховати
Может зятя из-за Ашкенази?;-) Да одна им шана... Одна... Кроме вреда- толку ноль.
На фоне прошлогодних летних и последних зимних трансферов нынешние летние трансферы выглядят просто космическими что по качеству, что по ценам (не считая ценника Мбокани, у которого тоже оставался лишь год по контракту).
Сховати
но Мбок даже такую сумму начинает на все 100% оправдывать. ИМХО
Сховати
Не спорю.
Сховати
тьфу*3))))
Прошлое лето было на уровне с этим!
Сховати
Аналогии в студию...
Сховати
Мехмеди)))) но за Франкфурт))
Кранчар,Рубен,Тайво,Раффаэль,Велозу,Богданов. Что ж у тебя так с памятью плохо?
Сховати
Прошло лето: Кранчар - был железным "баночником" в шпорах, к тому же вечно травмированный. Очень переплатили за него. Тайво - после Марселя давно уже "не торт" (что и показал у нас). Рубен - вылетел вместе с Вильереалом из Примеры, играл в старте только из-за травм Росси и Нилмара. Игрок без ярко выраженных сильных сторон. Вообще непонятно за что переплатили в несколько раз. Богданов - ну незнаю, рядовая покупка в нашем стиле) Из действительно классных и стабильно играющих на уровне игроков, пришли Раффа и Мигель. Первый сходу захандрил(как же по-бразильски то), второй сходу вписался и стал ключевым исполнителем. Теперешнее лето: Мбокани - лучший игрок чемпионата Бельгии. За сезон забил 29 голов в 41 матче. Ленс - основной игрок ПСВ и сборной Нидерландов. Бельанда - один из лучших игроков Лиги 1. Тянул на себе Монпелье этот и прошлый чемпионский сезон. Тремулинас - лучший левый деф Лиги 1. Все игроки были не только основными, но и лидерами своих команд. Классных команд в хороших европейских чемпионатах. Финансы затраченные этим и прошлым летом примерно соизмеримы. Но вот качество просто небо и земля. имхо
Сховати
Просто есть клубы которые могут реанимровать таких игроков.Спортинг в прошлом в пример.Металл с латиносами умеет обращаться. На счет перспектив прошлый был рискованей.Но то что та компания по именам плохая,я не скажу никак! Посмотрим как заиграют новые приобретения.
Кранчар и Тайво - отработанный материал, прошедшие пик своей игровой и физ. формы, который засел на лавке/в аренде в посредственной команде. Все нынешние наши приобретения - это игроки, которые либо находятся в самом расцвете (Мбокани и Тремулинас), либо уже достаточно хороши, но им еще есть куда расти (Бельанда, Ленс и, надеюсь, Драгович). Рубен - игрок-"одногодка". С кем ты его сравниваешь - вообще хз. Богданов - опять-таки непонятно с кем ты его сравниваешь, хотя мне этот игрок и очень симпатичен. Велозу и Раффаэль (несмотря на результат) подходят под нынешнюю "гребенку". Но 2 игрока такого уровня с 5-ю никак не сравнить. Т.ч. не у меня с памятью так плохо, а у тебя с сопоставлением уровня прошлогодних и нынешних игроков на момент подписания контракта с ДК
Сховати
Рубен одгодка.Мне вообще было не понятно за что такие деньги.ТЕм более и не супер он блеснул там. Всмысле Богданова сравниваю?Я ни с кем никого не сравниваю!О чем ты? 0_0 Но и Мбока играет в менне сильном чемпе.И плохо выступал в иностранных клубах. Кранчар и Тайво надеялись реанимировать. В этой компании у ребят сложный хар-р к примеру. 2 против 5...Подожди.Они еще не заиграли.Будем считать цеплят после сезона.То что прошлые приобретения не заиграли это другой вопрос.Я считаю что эти две компании хорошие.И покупали хороших игроков.Что в прошлом что в этом сезоне.А то опять все в один сезон равняешь...Глупо.Никто так не делает.
Так это же вообще замечательная цена и если все так сработано, то ИМС еще один жирнейший плюс!
Сховати
Согласен!ИМС начинает исправляться!