24 липня 2013 10:17
28

"Динамо" может досрочно отпустить Милевского за символическую плату

Артем Милевский — в Ливорно. По информации итальянских СМИ, форвард «Динамо» вчера прибыл в одноименный клуб для прохождения медосмотра. Итальянцы готовы предложить украинцу годовой контракт с возможностью продления еще на два года.

Ситуацию осложняет тот факт, что контракт Артема с киевлянами закончится уже по закрытии трансферного окна (2 сентября). Сейчас он может подписывать соглашение с любым другим клубом, никого не ставя в известность, но при этом на просмотр может отправиться только с разрешения «Динамо». Такая вот коллизия, причем «Ливорно» настаивает, чтобы Милевский провел двухнедельный сбор с командой, во время которого он должен будет показать свой уровень, чтобы оправдать высокую зарплату.

Тем временем, по информации «Вестей», в «Динамо» поговаривают, что, возможно, досрочно отпустят нападающего за символическую плату или вообще без компенсации. Но официального подтверждения нет, а президент киевлян Игорь Суркис сейчас находится в Монако. Зато спортивный директор «Ливорно» Стефано Каподзукка вчера заявил, что предпочитает пока не поднимать тему Милевского, но все же отметил, что украинец хорошо подходит команде.

Что касается «Ливорно», то это команда из крупного портового города провинции Тоскана, вернувшаяся в Серию А, где с перерывами успела провести 28 сезонов. Именно Ливорно считается родиной итальянского коммунизма, там была основана итальянская компартия и клуб называют «красными».

Любят у нас Милевских,жалеют...
На данный момент большая половина болельщиков ДК да и просто людей которые слышали фамилию Милевский ассоциируют ее с человеком который пропил свой талант из за звездной болезни. большую лепту по формированию данного образа думаю внесли господа журналисты! Я знаю одно если он выйдет на воле в любой футболке то количество просмотров увеличится на +1 зритель(говорю лично за себя). Еще есть надежда увидеть как этот парень выйдет за сборную! Я буду рад этому! Поэтому буду надеяться что его отпустят на этот гребаный просмотр иначе за него ни копейки никто не даст и он уйдет в свободные агенты может кому то полегчает и всего то...
Сховати
Всего-то? Не пройдет сборы с командой, не попадет на просмотр, вынужден будет ждать 2го сентября. К тому времени чемпионат будет в разгаре и шансы показать себя на фоне алко-трэша и физ кондиций будут минимальны. Пока Суркис может, он обязан его наказать. За банальную халатность (не поймите двусмысленно) и скотское отношение к работе. Минимум полтора года, как нет такого футболиста Милевского.
Сховати
Полностью поддерживаю вас! Меня самого типает от гнева когда я вижу как кумир миллионов так тупо раскидывается шансами которые ему подарила судьба... но что лично каждый из нас получит от того что его накажут?
Сховати
Лично я получу спокойствие от осознания того, что клуб в состоянии занять жесткую позицию по отношению к игроку. А то складывается впечатление, что Динамо превратилось в некий курорт для сирых и убогих. Причем ладно там игроки "хрустальные", которые пользы принесли команде мало в виду постоянных травм, а клуб в них все время верил и носился как с писанной торбой. Такую веру хоть можно понять. Но нарушать режим... родном клубе, который тебя вырастил... когда тебе платят такие деньги... когда тебе 28 и ты хочешь играть в сборной... - это за гранью, нужно наказывать, а мой праведный гнев должен получить сатисфакцию. Не хочешь работать - сиди голодный. Хоть как-то помешать человеку до сентября нормально трудоустроиться. Выплатить ему каждую копейку ровно до конца контракта и не идти на встречу в вопросе с Ливорно. Он сидел на шее - получи обратное отношение.
извените что не по теме, а как удалить профиль из сайта?
видео скинули а толку? это когда было? а так он решил побухать и т.д.... а если бы не нарушал режим и т.д. сейчас был бы лидером может... а так сам себя угробил..
... Именно Ливорно считается родиной итальянского коммунизма, там была основана итальянская компартия и клуб называют «красными»... Выше знамя коммунизма,дорогой товарищ Артёмка, партия вас не забудет!!!!!! но у коммунистов "пьянству бой", не забудь, товарищ...
Будем надеяться, что в Суркис все таки согласиться по-хорошему разорвать отношения с Артемом и тот оправдает возложенные на него в Ливорно надежды. Считаю этот переход выгодным шагом не только для Ливорно и самого Артема, а и для сборной. Если ему удастся вернуть былые кондиции, то сборная от этого, однозначно выиграет. Такой игрок, как Артем, в матче с Англией будет просто необходим.
Очень коллоритная фигура жаль что он опустил руки ...без него будет скучно на поле ...все построено по принципу бей -беги ...какая то серая масса на поле
Артём, а самому заплатить отступные слабо, как твой друг в своё время доплатил "Локомотиву" ?
Да действительно, три слова "Суркис в Монако" является главной составляющей данной новости.)) яблоко от яблони...
Хех, а как меня грело несколько лет назад что у нас есть хороший украинский форвард...