23 липня 2013 10:19
57

Драгович вновь отказывает "Динамо" и рискует остаться в "Базеле"

Cacionews24 сообщает, что и на новое "повышенное" предложение киевлян (мы о нем ранее сообщали) в размере 2,3 миллионов евро плюс бонусы Александар Драгович ответил отказом, подтвердив свое желание играть в "Интере".

Вместе с тем руководство итальянского клуба кажется не особо впечатлено такой беспримерной верностью и повторяет, что до продажи одного из защитников Драгович куплен не будет. Таким образом, футболист вполне может остаться в "Базеле" наедине со своими мечтами.

За 5 лямів точно погодиться - як Денисов в Анжі.
Завтра ждем новость про третий отказ... а в пятницу - обручимся)))
Может новости о Драговиче - замыливание глаз конкурентам?
Сховати
так давайте поможем мылить!! может ИМС мега трансфер готовит )))
Сховати
Поможем))))))
Все забыли что Базель отказал нам по Фабиан Шер потому что продавли Драговича,а защитник то отличный забивной может стоило еще раз попробовать!
Ну чем он там рискует ? Команда с поставленной приличной игрой в ЛЧ.
На Динамо от жмурика с ссылкой на КаналИнтер.ит говорят что миланский клуб может отказаться от Драговича - не вытягивают его зп по сравнению с Киевом. Неужто "Сашка австрийский" и там воду мутит - и футболку любимую хочет одеть, и зарплату "украинскую". Маловат зад для двух стульев!!!
Сховати
Якщо в нього "пунктик" на рахунок Інтера, то він погодиться і на меншу зарплату, тим паче сам казав, що грощі для нього не головне...Та і на 1 200 000 якось протягне, сердешний, батьки сумки передавати будуть...
Сховати
Диму без вогню не буває. Якщо італійські сайти, які наближені до Інтера, заговорили про можливе зірвання переговорів, то там на мою думку щось справді є!
Драгович вновь отказывает "Динамо" и рискует остаться в "Базеле" Саша, дуй к нам! Риск не всегда благородное дело.
<iframe></iframe> http://www.youtube.com/watch?v=ivt4xmK-LR0
http://cs307311.vk.me/v307311517/84ce/yZDMVuw1piU.jpg
Сховати
Класс)) особенно Срна
Да какой Интер?! Куда ты лезешь, парень?! Тебе как Велозу в своем время, так хочется поиграть в Италии и неважно где? Интер - посредственная команда без перспектив, с идиотской трансферной политикой. Если в этом сезоне заиграют, то только благодаря Маццари, других причин я не вижу. Хотя бы в Милан, Наполи, Фиорентину хотел....
Сховати
Полностью согласен. Интер после Моура - дремучий лес. Причем чем дальше, тем он гуще) Наполи - идеальный вариант (новый тренер, много старперов на его позиции, ЛЧ).
Сховати
Да, или в Милан)) А то Сапата, Мексес, Бонера поочередно творят там «чудеса»....