21 липня 2013 16:48
45

Драгович отказался от перехода в "Динамо"

Он мог бы стать мультимиллионером и не беспокоиться больше о своем будущем, сокрушается швейцарская "Blick". Оставалось только поставить свою подпись под контрактом с киевским "Динамо".

Но Александар Драгович этого не сделал, отказавшись от предложенного пятилетнего контракта и сегодня должен выйти на поле в матче против "Грассхопперса".

Издание напоминает, что несколько месяцев тому назад Драгович отказал еще одной восточноевропейской команде - "Зениту", заявив: "Там для меня слишком холодно".

Сегодня защитник вышел в стартовом составе "Базеля" на календарный матч чемпионата Швейцарии против "Грассхопперса". Поэтому футболист вряд ли в ближайшее время планирует сменить клуб.

Если подпишем Гранквиста то будет здорово!В матчах с Волынью и Говерлой,Вида был растеряный,он может играть и понадежнее,но...
Не могу понять, зачем "Ювентус" блокирует переход Гранквиста в "Динамо"? С "Дженоа" и самим Гранквистом удалось договориться, а "Юве" всё неймётся. Порочная практика, когда трансферные права на игрока принадлежат не одному какому-то клубу, а нескольким, или вообще десятку агентов и бразильской кинокомпании...
Сховати
Ты Гранквиста с Соренсоном перепутал. Все 100% прав на шведа принадлежат Дженоа.
Сховати
Ну да, напутал...
Це було б занадто добре((
Админам спасибо за фото! Как нельзя в тему :-)
Возможно и Гранквиста купить нереально, максимум запасного Роланду.
Ребята, будьте реалистами, Зума купить нереально!!! Я и в переход Драговича не мог поверить. Как оказалось не зря. Так что Гранквист. На 3-4 года хватит, а там посмотрим. Эх, но как же счастье было близко...
Сент-Этьенн: Зума не продаетсяПрезидент Сент-Этьенна Ролан Ромейер пролил свет на будущее защитника команды Курта Зума. Курт Зума, Getty Images Курт Зума, Getty Images 18-летний вундеркинд своей уверенной игрой в прошлом сезоне привлек внимание целой россыпи европейских клубов. Ньюкасл, Вольфсбург, Челси — количество претендентов на приобретение Зума впечатляет. Вот только Стефануа не желают расставаться с футболистом. "Зума не продается. Мы уже потеряли одного лидера в лице Пьера-Эмерика Обамеянга и не намерены расставаться с еще одним ключевым игроком", — заявил Ромейер. "На Лигу Европы мы возлагаем большие амбиции, так что Курт следующий сезон проведет в Сент-Этьенне".
За такую зарплату можна подписать Лусио он верующий подпишем на два сезона.
А в Румынии поискать,а на балканах поскрести по сусекам слабо?Марио Малоча,думаю с превеликим удовольствием поехал бы играть.Не поверю что нельзя выдернуть игрока из какого ни будь Африканского гранда.Я уже молчу за бразилию.Другое дело что настолько щепетильно,всё же,работать ниши ищёйки не способны...
Сховати
"А в Румынии поискать" === За Чиричеша 10-ку затребуют, а то и более. Настолько ли он нас усилит - хз. ========================================== "а на балканах поскрести по сусекам слабо? Марио Малоча,думаю с превеликим удовольствием поехал бы играть" === 1. Уже наскребли Виду) Чем Малоча так выделяется на его фоне? 2. Наш Берислав (или как там его) на 1 успешного балканца привозит 2-3 провальных. 3. Нам нужен сильный игрок, а не просто +1 центрбек.
Он стоит не меньше Соренсена.