19 липня 2013 20:13
12

На следующей неделе Милевский прибудет в Италию, чтобы пройти просмотр в "Ливорно"

Как уже сообщалось, на следующей неделе Артем Милевский прибудет в Италию, где десять или пятнадцать дней будет тренироваться с «Ливорно».

Футболист «Динамо» должен будет убедить руководство итальянского клуба, что с ним нужно подписать контракт. Если у Милевского получится себя проявить, то «Ливорно» заключит с ним годичный контракт с опцией продления еще на два года, пишет в своем эксклюзивном материале TuttoMercatoWeb.

Посмотрят, прозреют и передумают, а жаль....
Если Миля пройдет сбор,подпишет контракт с Ливорно и в первых турах забьет мяч хотя-бы,я куплю его футболку !
Сховати
людей ничего не меняет.
Тема, Тема давай уже убеди их.А то я так понимаю сейчас Артем и тренировки это две параллели. А так можно и забыть как оно играть.
а какое он имеет право покидать расположение команды Динамо???
Сховати
Ну так это-же TuttoMercatoWeb, они тонкостей наверное и не знают!:)
Сховати
походу таки да)
То что он каким то чудом сможет убедить президента Ливорно подписать с ним контракт я могу допустить, но неужели он уже договорился с президентом Динамо? Хотелось бы знать какова будет реакция ИМС(и будет ли она?) на то, что в разгар сезона игрок находящийся на контракте в Динамо будет тренироваться с другой командой, вместо заслуженного полирования лавки в молодежной команде?
Сховати
Вы знаете...ИМС махнул рукой, мол " та Господи, что с тебя взять..." никаких "показательных" моментов не будет.. Я уважаю Суркиса как человека, который вкладывает свои деньги, который сумел их заработать и заведомо тратив при этом в убыточный проект. Если не ИМС- Динамо съедят и превратят в мет.д... __________________________________ нужно уже дать уйти этому игроку..пусть и в обход контракта...роли не играет..а воспитывать 28летнего пижона, которому море по колено- нет смысла, учитывая месяц- два контракта.. пусть уходит... жаль мляха, что с ним все так вышло...жалко мне его... стал заложником своих слабостей...
Так оренда или контракт? А как же отступные?
позор будет Милевскому,если он не убедит руководство Ливорно ))
ну а как же " я же Милевский все меня знают ничего доказывать не собираюсь"?