17 липня 2013 22:13
21

"Динамо": сначала фотосессия, затем тренировка

Накануне презентации новой выездной формы киевского «Динамо», на тренировочной базе «бело-синих» состоялась традиционная фотосессия команды, в которой приняли участие тренерский штаб, игроки и обслуживающий персонал.

Все вместе они работают ради одной цели – побед «Динамо».

Что касается непосредственно тренировки, то в ней приняли участие 20 полевых игроков и три голкипера.

Со стороны за действиями партнеров наблюдал Георгий Бущан, серьезно травмировавший руку и выбывший из строя минимум на два месяца. Пока же его место, бок о бок с Александром Шовковским и Максимом Ковалем, занял вратарь «Динамо-2» Артур Рудько, хорошо проявивший себя в воскресном поединке с черниговской «Десной».

Постепенно осваивается в динамовском коллективе французский новичок Бенуа Тремулинас, которому, как и другим франкоязычным игрокам команды помогает адаптироваться и доводит до них мысли главного тренера переводчик Дмитрий.

В четверг, 18 июля, на НСК «Олимпийский» ФК «Динамо» (Киев) и adidas презентуют новую гостевую форму «бело-синих», после чего команда продолжит вести плановую подготовку к поединку второго тура Премьер-лиги с «Говерлой», который состоится в Ужгороде 20 июля.

Михалик что делает на этой фотке, да и на заглавной?
Сховати
а где тут Михалик????
Сховати
Навскидку с Селиным попутал. :) Это такой игрочила с Ворсклы, лицо которого знают только любители ДК - 2.
это не Локомотив! )))
Ну у Кранча травма, а почему на фотосессии к сезону нет Вуко и Рубена, намек?
http://www.fcdynamo.kiev.ua/content/gallery/photo_14554_sm3.jpg
Сховати
кто Дуду "вставил" в третий ряд? ))))
Сховати
действительно, гений фотографии))))))
Сховати
Снимал какой то ПТУшник на мыльницу. От Сашо метр пустой, а кто рядом с Аруной, Михой и Гесевым - догадайтесь сами
Сховати
это просто фотка обрезалась при вставке в комментарии)))
"Все вместе они работают ради одной цели – побед «Динамо»." Ну что, как говаривал Н.С. Хрущев: "Наши цели ясны, задачи определены. За работу товарищи!" И новая выездная форма вам в помощ.
Ребята, если воспринимать футбол исключительно, как работу, тогда смысл этим заниматься. Сравнивать кентов с работы с футбольной командой, по меньшей мере не уместно.
Сховати
100%
Тренировочный комплект формы лучше основного, офигеть
Я вообще бы на месте Суркиса нанял бы переводчика по английскому и отправил бы всех украинских игроков изучать английский,ведь команда должна быть не только на поле,но и ведь и должна быть вне поле.Должны больше собираться вместе не важно даже в каком месте будь то клуб или ресторан или кинотеатр. Коллектив должен быть коллективом,а так получается что английский знают пару человек в команде,это Сашо,Миля - он кстати еще знает и итальянский язык,Ярмола и Коваль знают английский,это ведь стыд. А потом еще обижаются все почему иностранцы отдельно собираются без украинцев . Приезжают игроки и им не с кем тут даже поговорить.
Сховати
слишком много чести этим иностранцам. Это они приехали сюда и ОНИ обязаны изучать язык. НО! Я совершенно согласен, что не знать международный язык №1 для людей такой профессии это стыдно. О каких АПЛ вообще можно думать, если в голове один русский. И то, вряд ли с чистым правописанием.
Сховати
Я не говорю что для иностранцев чтобы учили,а для себя в первую очередь !
имхо, наших как игроков, так и тренеров, надо сажать за англ., он не будет лишним, а легионеров за русский (или украинский, рано или поздно придется на него переходить) - в результате в выигрыше будут все
Вы с кентами с работы часто по ресторанам собираетесь? Или в кино ходите?
Сховати
+100)))))))))
Фактически получается, что успех новичков в первое время будет зависить полностью от переводчиков и партнеров которые говорят на том же языке. Так Блоихн выучил бы хоть набор фраз, которые он будет говорить новичкам во время игры или при выходе на замену, что бы они имели хоть какую-то ментальную связь с тренером. "Ком он плей" не будем иметь нужного эффекта :)