13 липня 2013 20:14
10

Калитвинцев и Рыбалка задали тон разгромной победе "Слована"

Либерецкий "Слован", за который на правах аренды выступают динамовцы Владислав Калитвинцев и Сергей Рыбалка (на фото), в рамках подготовки к Лиге Европы провел товарищеский матч с "Превышовом". "Слован" разгромил соперника со счетом 5:0, а украинские легионеры забили на двоих три мяча, информирует официальный сайт чешского клуба.

Владислав вывел свою команду вперед на 27-й минуте, а уже через пять минут Рыбалка заработал пенальти, который реализовал его партнер по атаке Рабушич. На 36-й минуте Сергей уже сам после быстрой комбинации забил третий мяч "Слована".

Во втором тайме, отыграв 60 минут, Калитвинцев был заменен, а Рыбалка, до того как уступил место на поле партнеру на 77-й минуте, успел оформить дубль. Когда оба украинца уже отдыхали, их команда забила пятый мяч, отличился Сабо.

Добавим, что 18 июля "Слован" стартует во втором квалификационном раунде Лиги Европы матчем с рижским "Сконто".

Если наши ребята в арендах будут прогрессировать, то через годик-два можно будет создать команду на 90% Украинскую. Но врядли Блохин сможет отказаться от Легионеров, он просто побоится сделать ставку на наших ребят на 100%. Хотя, команда состоящаыя например из : Коваля, Хачериди, Люльки, Макаренко, Селина, Гармаша, Рыбалки, Богданова, Калитвинцева, Ярмоленко, Гусева не уступила бы команде из легионеров.
Если задуматься, ты прав..!
"Если задуматься", вот именно!
сейчас лучше ребятам поиграть в арендах, может зимой уже в Динамо будет новый тренер, которому кто то из них приглянеться
Хотелось бы посмотреть на наших представителей в матчах чемпионата Чехии. Подскажите кто нибудь адресок где можно будет увидеть матчи Слована в новом сезоне онлайн или в записи.
Ребята,так держать и скорого возвращения в основу ДК!