9 липня 2013 10:28
81

Тремулинас летит на переговоры с "Динамо"

Очередным приобретением киевского «Динамо» в текущем межсезонье с высокой вероятностью станет защитник «Бордо» и сборной Франции Бенуа Тремулинас. Об этом «Взгляду» стало известно из собственных источников.

Сейчас переговоры между клубами находятся в завершающей стадии. Ожидается, что на этой неделе игрок приедет в Киев, чтобы поставить свою подпись под контрактом с «Динамо». Некоторое время за ним наблюдали скауты «Монако» и «Марселя», однако потом отказались от возможной покупки. Таким образом на сегодня серьезных конкурентов у «Динамо» в борьбе за 27-летнего Тремулинаса нет. 

Ранее президент «Бордо» Жан-Луи Трио сообщил, что клуб готов дать вольную футболисту, если найдется покупатель, готовый заплатить за Бенуа 9,5 млн евро. Контракт у него заканчивается летом 2014 года, поэтому клубу выгодно продать игрока сейчас, ведь продлевать соглашение с «Бордо» Тремулинасом не намерен.

После перехода в «Динамо» игроков атакующего плана – Мбокани, Ленса и Беланда – наставник киевлян Олег Блохин поставил задачу перед селекционной службой клуба сосредоточиться на поисках защитника. 

Надеюсь, что подпишем его. Причем подпишем за 6.5-7.5 млн.
Почему-то все покупатели дружно наперегонки от него отказались.
а он на парфюмера похож)))
Сховати
Да, что-то есть:-) будем надеяться подобных наклонностей у него нет:-)
Сховати
)))
Хотелось бы подписать! Не известно как впишется в команду, но это уж точно игрок уровнем повыше всяких Попов/Тайво/Селин
ЦЗ потрібний...
Сховати
Конечно нужен...Берем Тремулина на место ЛЗ+Макаренко ьам будет.Селин возможно будет в центре играть+Новый ЦЗ( может Дуглас)+Хачериди и ненавистный мной ДанЫла справа.
Сховати
Данило -один из лучших в чемпе Украины! чем от тебе не угодил?
Сховати
Еще один слепой приколист!С его фланга постоянно голы Динамо залетают.Чего только стоит подарок Зениту!Интересно кого он лучше? 0_0
Сховати
+100500 Сам Данилу считаю самым слабым звеном в "новой" команде( с приходом ЛЗ и ЦЗ). Для Чукра он еще сгодится, но Еврокубки, эт не его уровень, спомните даже Бешикташ в групе ЛЕ, или ПСЖ, его возили как хотели...
Да ладно, ты ведь по паспорту ошибки считаешь!!!Хач точно такой же "пас" отдавал воротнику, но ты забыл.Для теббя " лимита" лучше легов,просто потому ,что свои.
Сховати
А Силве трудее, на его фланге Ярмола "тупит" со своими танцами.
И где я такое говорил?Давай факт?А то так ты обычный п....бол! А во вторых Ярмола очень даже не плохо в защите отрабатывает. В третьих я обоими руками за качественных легионеров!
Сховати
А где ты неделю "гнобил" Хача за такой же пас в офф.матче, а не тренировочном ? А п....л-это ты
Сховати
ха!ну ты и мочишь!Факт давай!Я такого не говорил.Ты или путаешь или на понт решил взять!
Сховати
Я и говорю.За гол при пасе Хача назад, ты молчал,а тут уже неделю не можешь успокоится
Сховати
Что за матч?
Сховати
http://www.rbc.ua/rus/top/rubric/dinamo---pszh-kievlyane-obidno-proigrali-i-vyleteli-v-ligu-22112012002000 С ПСЖ !!!!!!! А не товарняк с Зеней
Сховати
И что? У всех ошибки случаются.Только вот у ДанЫлы с гораздо большим постоянством.К тому же лимит. Ну если ДанЫла будет постоянно в основе играть то со временем может вырасти в хорошего игрока.Как это было с Ярмолой. Самое слабое звено после приобретения Тремулина и ЦЗ будет скорей всего ДанЫла. Но вот зачем брать легионеров и убивать гораздо перспективных игроков на др позициях.Богдавнова к примеру.
Сховати
И ЧТО ?????Ну да это же свой ....
http://www.dynamomania.com/news/185366-liga-chempionov-dinamo-pszh-0-2-otchet-o-matche-ne-london-tak-amsterdam И где твоя реакция на Хачика,Ярмолу ?
Сховати
Что ты мне это ОДИН матч суешь? ТЫ не понимаешь что у ДанЫлы процент брака ошибок на много выше.Велозу классный игрок.Дуду весьма перспективен.Причем тут свой?Есть и плохие украинцы и хорошие легионеры.Идейе плохо провел вторую часть сезона.Но игрок он хороший.Есть свой уровень у него.Вообще команда вторую часть плохо провела.Тяжело кого-то выделять. Не принимай желаемое за действительное!
Сховати
Да ты спросил,что за матч ...Ты даже не помнишь.И везде суешь ошибку Силвы ТОЖЕ из ОДНОЙ игры.А остальное -бла-бла. Ошибаются все, но "в своем глазу и бревно нормально лежит ?"
Сховати
Хаха!!!Ну ты хоть немного соображал бы?Как я могу знать что за матч ты привел как пример?Я же не могу тебе в голову залезть. Пример с Зенитом я всего раз привел.Где ты нашел?Что я его везде сую?0_0 И что ты предлагаешь чтобы я тебе матчи с его глобальными ошибками приводил? Я имею ввиду уровень его игры.Мелкие ошибки,обрезки и т.д. Понимаешь футбол не только из таких ошибок состоит как у Хача или ДанЫлы Вот у тебя это типичное бла-бла-бла.Иди лучше в песочнице поиграйся.Каникулы ведь.
Сховати
Ты что ? А разве у Хача так много таких ошибок было ? Да....не о чем говорить...
Сховати
Были но уровень его выше чем у Данилы+украинец.(я не о своих пристрастиях говорю).А о правилах чемпионата.А ты понять этого не можешь. Так можно и Люльку ставить и через сезон другой не худе ДанЫлы смотреться будет! Или ты хочешь сказать Попов,Маркович хорошо выглядели? Не о чем!Согласен!
согласен силва один из лучших, да есть ошибки ну а у кого их нет(
Солидарен с утверждением и становлюсь вторым "слепым приколистом".
Сховати
Запишите меня третим "слепым приколистом"
Сховати
Силву все специалисты считают хорошим защем. Тем более он добавляет опыта с каждым матчем.
Ого сколько вас....Печальная тенденция...
Сховати
+)))
чекаєм на бенуа...