9 липня 2013 10:28
81

Тремулинас летит на переговоры с "Динамо"

Очередным приобретением киевского «Динамо» в текущем межсезонье с высокой вероятностью станет защитник «Бордо» и сборной Франции Бенуа Тремулинас. Об этом «Взгляду» стало известно из собственных источников.

Сейчас переговоры между клубами находятся в завершающей стадии. Ожидается, что на этой неделе игрок приедет в Киев, чтобы поставить свою подпись под контрактом с «Динамо». Некоторое время за ним наблюдали скауты «Монако» и «Марселя», однако потом отказались от возможной покупки. Таким образом на сегодня серьезных конкурентов у «Динамо» в борьбе за 27-летнего Тремулинаса нет. 

Ранее президент «Бордо» Жан-Луи Трио сообщил, что клуб готов дать вольную футболисту, если найдется покупатель, готовый заплатить за Бенуа 9,5 млн евро. Контракт у него заканчивается летом 2014 года, поэтому клубу выгодно продать игрока сейчас, ведь продлевать соглашение с «Бордо» Тремулинасом не намерен.

После перехода в «Динамо» игроков атакующего плана – Мбокани, Ленса и Беланда – наставник киевлян Олег Блохин поставил задачу перед селекционной службой клуба сосредоточиться на поисках защитника. 

жаль Макаренко...в Говерле наверно уже руки потирают
Тремулина не беремо і до зимового вікна даємо шанс Селіну і Макаренку!Краще якщо в дублі нема свого перспективного молодого у центрбеки,то шукаємо молодого перспективного через трансфер,можливо того з Базеля...Ну куда нам ще одного основного в центрбеки-там уже є Хач і Віда,а для конкуренції потрібен молодий і перспективний! І щоб не задавав питань чому він не в основі грає!
Нужен (тьфу*3). И еще центрального (минимум - не хуже, плиз;).
Уже 9,5...)
Ого, а Трансфермаркет его оценивает самым дорогим в Бордо!! ) http://www.transfermarkt.de/de/fc-girondins-bordeaux/startseite/verein_40.html
Сховати
вспомнил вратаря Бордо Карасо, ох он тащил против Динамо(((
Посмотрим что получится из данного трансфера. Слухи гуляют в зарубежной прессе еще с конца июня. И президент давал интервью в котором он говорит, что готов его отпустить и т.д. То что покупатели от него отказались думаю следует из того что не каждый готов оплатить требуемую за него сумму и его з/п. Надо еще вспомнить что его штрафовали в конце сезона за вождения в пьяном виде да и по контракту ему остался всего год;)
Также как Le Mans (читается Ле Ман)
Сховати
и ещё коньячок Camus (Камю)
Интересно, правильно ли напишут его фамилию на футболке...Правильно Тремулина, а не Тремулинас, "с" в конце в франц языке не читается, например "я не..." перевоится как "je ne...pas"(читается как "па"). В этом трансфере я уверен на 100%, даже Макаренко и потому не выпускали, что все уже на мази
Сховати
Именно тремулинА.. Но видимо есть какие-то правила написания на русском ... хз. Хави - у них тоже как Чави.
(French pronunciation: ​[bənwa tʁemulinas]
Сховати
http://translate.google.ru/#fr/ru/Beno%C3%AEt%20Tr%C3%A9moulinas - если не затруднит - прослушайте, звучит именно как Тремулина.
Сховати
Я смотрю временами Францию... Комментаторы явно выговаривают эту "с", совершенно определенно у них звучит "Тремулинас" (почему так - не могу сказать). Попутно, "Бельанда" произносят именно так как я сейчас написал. Видимо, из-за того, что у арабов звук "х" сильно глотается. Скажем, голландцы говорят "Маер", а не "Махер".
Сховати
Я думаю, что это типичная ошибка наших...в французском часто встречается, что не читается " с", которая есть в слове...как пример, швейцарские часы звучат как "Лонджин", но так как пишутся "Longines", наши валенки и говорят "Лонджинес"...
Сховати
Это понятно. Но "ошибки наших" быть не может... Я имел в виду французских (а в случае с Махером - голландских) комментаторов.
Сховати
Говорят у него корни из наших бывших прибалтийских братьев. Тогда "С" объяснима.
Значит я не прав. Языки это такая, не совсем точная науку:)
Не знаю по какому принципу, но в большинстве случаев, во французском языке, последняя буква произносится не всегда. Blanc - Блан; Zidane - Зидан; Deschamps - Дешам; Tremoulinas - Тремулина; и так далее.
нам 2 защитника нужно. а лучше 3 (2 центральных и один левый)
А на другом сайте пишут, что по сообщениям французской прессы у него нет предложений и таким образом информация об интересе Динамо не подтверждается.