3 липня 2013 21:28
30

Шевченко побывал в кабинете Чохонелидзе

Андрей Шевченко сейчас находится в Киеве на матче "Динамо" - "Зенит". Сегодня в районе 16:00 экс-форвард киевлян побывал в офисе "Динамо", посетив кабинет гендиректора клуба Резо Чохонелидзе, сообщили в эфире канала "Интер".

Вероятно, визит Шевченко в Киев связан с вакантной должностью спортивного директора "Динамо".

Такой авторитет нам нужен! И он же все-таки легенда!
Турнир по гольфу? Заседание партии? Агитация от Шевы? ))
http://sport.img.com.ua/b/orig/1/24/d96fa752a622edabc5713638a7096241.jpg
То люди новой болие формации, и должны уже заминять витеранов
ЭЭЭ, Эточасто в италие говорится, или как согласие, или для свяски слов, может поэтому и превык. незнаю хотелось бы мне его видеть спортдиром, но будущее динамо должно быть, за Хацкевичем,Билькевичем,Шовковским, теми же самыми битоном и бадром в силекциях по своих регионах. инхо конечно же
Интересно было бы послушать вживую тех, кто так стебется с речи Шевы. Думаю, могли бы повеселиться, слушая ораторов-критиканов.
В мене є мрія... е-е-е... велика, сильна... е-е-е... команда "Динамо"... Як гадаєте, чи буде він працювати, чи іміджем торгувати?..
ход то да - нормальный, но что на выходе будет?? пока неизвестно, в какой ипостаси себя проявить может ШАН, точнее насколько он там будет полезен хотя... в любом случае его "лицо" - это + службе селекции (встречи, переговоры...), но ни в коем разе не тренером (пока что может к самым маленьким, если захочет - вот это был бы ХОД!!!)
грамотный, имиджевый ход получился бы.
Этот человек два слова связать не может без его знаменитого "эээ" :) Так что доверять такому переговоры? Хотя наверное пусть уж лучше он, чем Лесик.
Сховати
Он уже основательно поработал с психологом. Вместо - "эээ" теперь просто делает паузу...