26 червня 2013 18:18
7

Игорь СУРКИС: "Сожалею, что согласился на аренду Вукоевича в "Спартак"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис накануне матча Объединенного турнира – завтра играют «Спартак» и киевское «Динамо» -- дал интервью «Советскому спорту».

- В «Динамо» из аренды в «Спартаке» вернулся Вукоевич...

- ...чему я очень рад. Сожалею, что пошел на этот шаг, согласившись на его аренду. Пошел навстречу, поддался эмоциям. Огнен, видимо, почувствовал на тренировках, что не будет играть в основе... «Спартак» в итоге не воспользовался возможностью выкупа контракта и он вернулся. Таких опорников, как он, еще поискать! Надеюсь, Вука вновь расцветет и покажет, что он тот, кто необходим «Динамо». Он даже будучи в «Спартаке» в каждом интервью говорил, что мечтает вернуться в киевское «Динамо». Вот такие футболисты мне импонируют. И я хочу чтобы они играли в моей команде. 

Богданов - игрок уровня киевского Арсенала. Он никогда не будет играть в Динамо. Любой полузащитник Динамо сильнее его. Богданов это минимум техники, максимум самоотверженности плюс неплохой удар, который в Динамо не было видно. Этих достоинств не хватит, чтобы закрепиться в полузащите Динамо Киев. Выход аренда или продажа.
Он без мотивации в более слабый чемп вернулся,Оги ,мясные испортили(
А кто из трио Мигель-Гармаш-Богданов хуже Вуки?
Нужно продавать пока это возможно. Или оставлять и наигрывать на позиции ЦЗ.
Сховати
подивіться останнє в'ю, вука каже, шо ніколи не буде грати центрального бека
Сховати
Ну тогда однозначно продавать! Вуко я конечно уважаю, но сейчас ему места в команде не вижу...
он даже в СпаМе основным не был, а в ДК и подавну не будет. Гармаш и Мигель основные, Богданов и Аруна на подмене