25 червня 2013 22:03
69

Милевский набрал вес и нарушает правила в центре Киева

Украинский форвард Артем Милевский, заинтересовавший сразу три итальянских клуба, пока находится в Киеве.

Журналисты ТСН.Особливе заметили футболиста в одном из самых дорогих ресторанов в центре столицы. Любимец девушек заметно пополнел, у него появился животик, а лицо сильно припухло.

Однако стиль жизни Милевский не изменил. Расплатившись с официантами, вместе с другом Денисом Адлейбой, он сел в свой красный спорткар и начал грубо нарушать правила дорожного движения.

Сначала Артем на высокой скорости прокатился по тротуару, а потом выехал на встречную полосу и между машинами поехал дальше.

По правилам дорожного движения в этот вечер Артем накатался на 1,5 тысячи гривен штрафов. А за неправильный проезд перекрестка мог потерять права минимум на год.

Ох и адлейба у Артёма :).
Я вообще не могу понять- это, что Бульвар Гордона? На хера такие "новости" размещать на футбольном ресурсе? С Милей-футболером уже всем все давно понятно. Зачем полоскать его грязные трусики на Динамовских сайтах. Много чести.ИМХО.
?!
Из репортажа: "Улюблинець дівчат"... Я с ним лично не знаком, рассказывала хорошая знакомая, ее познакомили в одном из клубов с Артемом. Резюмировала так: "За то короткое знакомство могу сказать - большего муда_ка в жизни не встречала...". Может его "другие" девчата любят?
Сховати
он её на коксовую вечеринку не приглашал? ходят слухи, что они с дружбаном Адлейбой любят нюхнуть коксика ))
В случае с Милевским страшнее и показательнее то, что, в отличие от того-же Рыкуна, Артема губит не страсть в зеленому змию, а несчетное кол-во бабла и вседозволенность. Кто не пьет, в конце концов?! Но нужно это делать если не культурно, то хотя-бы не кичевать этим! Присказка Бессонова показательна: - "Я выпил столько водки, сколько вы борща не съели". Но он делал все необходимое, чтоб эта страсть не мешала его основной деятельности! И большинство разумных людей так поступает. А Милевский... ну отрезанный он ломоть с повадками мажора и без царя в голове. Один раз его уже от лихого ДТП отмазали... в следующий раз показательно отмазывать не будут, а наоборот, помогут следствию, чтоб денег от Адлейбы не брали и провели дело по закону. И тогда Артем многое передумает. Трансфер в Италию? На Аппенинах принято учиться на чужом опыте! Опыт Интера с Адриано там многих и многому научил! Откроют личное дело Артема и закроют трансферный вопрос.
Может и прав Блохин что отстранил этого футболиста (бывшего футболиста) от команды, футбол его уже давно перестал интересовать
Сховати
Конечно прав!!! Послушайте его разговор с Вованом.. и все правильно говорил и правильно поступил...
Артём досрочно завершил карьеру :).
Адлейба похож на Галифианакиса в похмелье:)
Тут говорить больше нечего - парень мозги пропил окончательно!!! Жаль одно, что возле этой фамилии будет имя Великого клуба Динамо Киев, но надеюсь, что скоро о таком игроке вовсе забудут...!!!
Сховати
Забывать не вкоем случаи нельзя....это должно быть назидание всем фанатам и руководству, что большые деньги и отсутствие дисцыплины делают с игроками. А вообще все это впринцыпе можна было бы даже простить...если бы Динамо при Милевском выигрывало ЛЧ, сборная выинрывала ЧМ, а Милевский выигрывал Золотую бутсу и Золотой мяч...... тогда бы можна было простить все его загулы и прочее...к сожалению реальность абсолютно другая.
Крайне печально. По потенциалу самого Белькевича, мне кажется, превосходил Милевский.