20 червня 2013 18:03
45

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Савич? Да, мы получили информацию об этом игроке"

Вчера появились слухи об интересе «Динамо» к игроку «Фиорентины» Стефану Савичу, который может усилить защитную линию киевлян. Издание TuttoMercatoWeb решило обратиться к Алексею Михайличенко, который раньше выступал в Италии, а сейчас занимает пост спортивного директора «Динамо», и попросить его прокомментировать этот слух.

- В «Динамо» сватают защитника «Фиорентины» Стефана Савича.

- Мне сложно об этом говорить. Да, мы получили информацию об этом игроке, но лично я его в деле не видел, поэтому и сказать ничего не могу.

- Савич – не самый дешевый игрок. Говорят, за него будут просить не меньше 10 миллионов евро…

- Если это так, то ответ с нашей стороны будет: нет, спасибо.

- В прошлом сезоне за «Динамо» играли Мигел Велозу и Тайе Тайво, являющиеся не чужими для Серии А людьми. Как с ними сейчас дела обстоят?

- Тайво был у нас на правах аренды, которая истекла, и футболист вернулся в «Милан». У Велозу же контракт еще на три или четыре года, поэтому его будущее связано с «Динамо».

Савич очень интересный защитник, схожего класса с Хачериди и примерно такой же комплекции. Наверное и ценовой диапазон у них должен быть примерно одинаков. Хотел бы его видеть в Динамо даже за немалую сумму в 10 миллионов евро, хотя наверное это и завышенная цена. Может предложить Фиорентине обменять его на Хачериди с небольшой доплатой? На мой взгляд был бы интересный вариант решающий сразу несколько проблем и устраивающий все стороны(может только за исключением Фиорентины). Хачериди пристроили бы в хороший европейский клуб, Фиорентине не нужно было бы искать Савичу адекватную замену, а Динамо приобрело хорошего защитника вместо недисциплинированного и ноющего Хачериди. Вариант очень заманчивый, хотя и стоит заметить что у Савича в отличии от Хачериди есть существенный недостаток - он не украинец.
Сховати
Какой Савич? это все "пушка" еще пару игроков напишут Месси и Рональдиньо ведем переговоры. и что тоже поверите? А Михайличенко сразу сказал нет за 10 милл. А кто его продаст за 10? Похоже Михайличенко и понятия не имеет о чем говорит. Болельщики лучше его в футболе понимают. Отстал он со своим уровнем и как он вообще еще сидит в Динамо с ним одни баранки. Я бы ему не доверил ничего. он остался в 80 годах и с тем уровнем игры.
Только Хачериди не нужно трогать! Пока нет другого и лучше он не Милевский дисциплину не нарушает и он не ноющий. Он не сдержанный-Это совсем иное И уже в этом году Хачериди будет играть супер Вспомните в конце сезона. А никакого Савича в Динамо и близко не будет -"Утка" очередная...
Да хватит из мухи слона раздувать!Цепляетесь за каждое слово и пытаетесь какие-то выводы делать!Нормальное рабочее интервью,давайте смотреть на дела!Михайличенко нормальный толковый мужик и его именно ВВЛ видел в своих ассистентах!
Шо, наш спортдир не знает на сколько лет у Велозу контракт?
Зато про Виду, помницца, утверждал обратное - он нам не нужен и все такое:) Так что еще не понятно, может темнят как всегда.
Та ну бред, на такие "хитрости" при участии такого баблища никто не поведётся.
Во народ, ну не поймешь вас! И так - не так, и так - не очень. Большинство ныло, что кроты с глистами, молодцы такие, по тихому своих игроков пишут, а мы, мол, мыльные оперы устраиваем. Ну так вот вам яркий пример полной противоложности. Лесик сказал, что такого игрока он знает, инфу получили, но дал понять, что он не особо им интересен. Или ему нужно было заявить,что мы его всю жизнь пытаемся подписать и о нем только мечтаем? Чтобы некий шахтер ради принципа его у нас увел, или чтобы Фиорентина заломила за него лямов 15? Тот, кто покупает на рынке, знает - никогда нельзя показывать свою заинтересованность в товаре, который нужен. Иначе умный продавец все поймет и воспользуется этим. Закроется окно трансферное, посмотрим, что и как.
Михайличенко: "Ребят, я не в курррсе"
не в тему але норм гравець http://www.youtube.com/watch?v=TBA1kxv2J-A
Лёсик- тупость... Человек, отвечающий за трансферы не видел ведущего игрока команды из топ-5 и игрока сборной, которая играла в Киеве?
Сховати
Да, ну... Нельзя это всерьез воспринимать. Он не может не знать реальную цену (понятно, что приблизительно) этого игрока. Если есть хоть какой-то интерес к нему - нельзя его показывать.
"У Велозу же контракт еще на три или четыре года" ------------------------------- Вот здесь Алексей Александрович "отжег": так на три или на четыре?)))
Сховати
Он сказал на тридцать четыре! Но журналист опечатался))))) как и с Видой (когда ДК им НЕ интересовалось)! )))
Сховати
Надеюсь, Велозу не в курсе, что ему придется уходить на пенсию в Украине (27+34=61))). Иначе "тут мы его только и видели".
Сховати
В 61? Так это еще рано! У нас пенсионный возраст в 65 наступает)))
Сховати
Вроде в 60 у нас пока... но (к тому времени) обещают сделать 68 (если "сбудется", то действительно рановато)))
Сховати
((((( сбудется!!!!! Лучше бы по Савичу, ну или по другому хорошему ЦЗ сбылось!!))))
Сховати
Ну, будем надеяться, что то (у "них") не сбудется, а это (у нас) сбудется.
Сховати
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!