6 червня 2013 08:37
71

"Динамо" поставило ультиматум Мбокани

У 27-летнего нападающего Андерлехта Дьюмерси Мбокани есть время до 16 июня, чтобы дать окончательный ответ Динамо. Такое требование выдвинул киевский клуб, ведь именно в этот день команда отправляется на первый зарубежный сбор.

Футболист все еще надеется, что ему поступит выгодное предложение из Англии, но интерес Халла ограничен суммой в восемь миллионов евро, что не устраивает Андерлехт. Чемпион Бельгии намерен выручить за своего ведущего исполнителя на четыре миллиона больше, и Динамо готово перевести за счет брюссельского клуба эти 12 миллионов евро.

Напомним, Мбокани уже приезжал в Киев, однако после знакомства с клубом и встречи с Игорем Суркисом отбыл обратно в Бельгию, взяв время на размышления.

Ха! Ну как же нас легко разводить! 12 тугриков за что? Он что лучше Идее настолько? Ну цирк
Ну этот ничем не хуже Кардосо которого скоро продадут куда нибудь в Турцию максимум за пять.Эх Оскар лошара ты парагвайская.
Сегодня разговаривал с человеком близким к футболу (его сын играет в сбу) так вот он предпологает что ДК будет продано осенью Яныку младшему через подставное лицо типа как в Металисте так как у Суркиса большие финансовые проблемы.И получится у нас чемпионат клубов Ахметова и Януковича.
Сховати
Я не Станиславский, но не верю)
Ты небось ради этого комментария зарегистрировался. Сколько я уже такого бреда наслушался от разного рода параноиков. В том числе, что Коломойский уже давно стал владельцем Динамо, а Суркис так, чисто для прикрытия :)
Сховати
Я зарегистрировался гораздо раньше чем ты.И не факт что ето бред.Если ето произойдет то клубы не состоящие под контролем Рината и Яныка перестанут финансироваться так как играть против 10-ти команд никому не интересно.И так можем и прийти к объедененному чемпионату.
Нафига он нужен ...игрок может и хороший , но посматривает на сторону , в Динамо не рвется , а значит не будет жопу рвать на поле , а играть ровно столько , сколько сочтет нужным .....рн идет исключительно за бабло
Ця пика буде дуже органiчно виглядати на тлi червоноi квiточки)
Щорічний селекційний цирк в Динамо продовжується? До зборів залишилося 9 днів, а з 6 потенційних(по Блохіну) новачків поки немає жодного.
Напоминаю, что Думбия перешел в ЦСКА из такого же чемпионата, как австрийский - швейцарского. Кроме того, вот ссылка на его профайл на трансфермаркте: http://www.transfermarkt.co.uk/en/philipp-hosiner/profil/spieler_37788.html Посмотри, игрок забивает везде, а не так как Мбокани - только в чемпе. Проведя 157 минут в ЛЕ, он забил 2 гола - это по голу на каждые 78 минут - больше, чем по голу за игру. Напомню, что Аустрия в ЛЕ была аутсайдером по определению)) Кроме того, в отборе к ЧМ-2014 он провел 2 матча за сборную Австрии (тоже не мировой гранд) - или 151 минуту. Забил дважды. То есть, по голу каждые 75 минут. Больше гола за игру. При этом - это были его дебютные игры за сборную. Игрок, как по мне очень сильный. Когда-то Динамо будет его торговать, только скорее всего он будет уже играть где-то в Бундеслиге Германии - обе Боруссии как раз специализируются на находке таких вот Хосинеров:)
>>"Динамо" поставило ультиматум Мбокани А тем временем сам Мбокани не знает что такое ДК, а кто такой Блохин - наверно вообще слышит впервые(ц) И в Киев неделю назад приезжал так, погулять, по городу походить, в клубах потусоваться, даром что ли скауты денюшку кушают?
http://www.youtube.com/watch?v=VPlqiCGDM00
12 лямов? за игрока, нигде не заигравшего кроме Бельгии и с годом по контракту??? это - нет слов, одни выражения