5 червня 2013 11:37
6

"Динамо" и "Халл Сити" являются главными претендентами на Мбокани

Киевское «Динамо» и «Халл Сити» являются главными претендентами на нападающего «Андерлехта» Дьёмерси Мбокани.

Сообщается, что «Халл» уже предложил за Мбокани 8 миллионов евро, но «Андерлехт» эта сумма не устроила, да и сам форвард не горит желанием бороться за выживание в чемпионате Англии, пишет Voetbalkrant со ссылкой на Het Laatste Nieuws.

«Динамо» же готово предложить нападающему ДР Конго выгодный трехлетний контракт, но Мбокани, который на прошлой неделе побывал в Киеве, пока не спешит принимать окончательное решение. 

Сыпится Андрелехт...Ну а за Мбокани чтоб он к нам прийдется переплатить.А потом пытатся сдать кому-то в аренду)))
"Халл» уже предложил за Мбокани 8 миллионов евро, но «Андрелехт» эта сумма не устроила" === А сколько же они за него хотят? 10-15 млн.? 1 год до окончания контракта и негативный опыт выступлений вне Бельгии этому вообще ни разу не способствуют. Тем более, если игроку 27.5 и его личка высокая.
Сховати
Если мы, допустим, даём 10 или даже 9, то почему им хотеть 8? К тому же там, скорее всего, есть нюансы оплаты ( рассрочки, бонусы, условия...). Андерлехт не богатый клуб и считает свои деньги разумно. Сейчас у них шанс- всё же лучший бомбардир...
Бельгийские журналисты пишут о 12 млн. евро.
Сховати
тогда понятно, разница значительная для Андерлехта, за 8 лямов они еще только 2 новых игрока найдут, а за 12 и 3 новых молодых перспективных найдут)
я шось його вже не хо, хай тусується десь, фраєр