28 травня 2013 17:32
14

Вукоевич близок к переходу в английский клуб

Хавбек киевского "Динамо" Огнен Вукоевич, который, по его признанию, не вписываются в игровую концепцию Олега Блохина, готов покинуть украинский клуб. По словам футболиста, он рассмотрит любые предложения, однако наиболее всего хотел бы попробовать свои силы в английском футболе. Кроме того, полузащитник не прочь вернуться в свой бывший клуб – загребское "Динамо".

"Я ожидаю встречи с президентом клуба Игорем Суркиса, после которой и станет ситуация прояснится. У меня есть еще два года контракта с "Динамо", это очень хорошо, но мой приоритет – играть, а не просто получать деньги. У меня есть большое желание поиграть в английской Премьер-лиге, потому что это невероятно захватывающий чемпионат. И я близок к одному из клубов Англии, но должен все хорошо взвесить", – рассказал Вукоевич в интервью хорватскому изданию Jutarnji list.

Нужно отпускать Вуко. Хотя бы из уважения!
Отпускайте человека куда он хочет, но не меньше чем а 6 или 7 тугриков. Если нам шлак пихают за 8, то почему мы должны хорошего игрока за копейки отдавать?
вукоевич опорник,один из лутших,и продать его потому что он не акцентован на атаку можно но тгда что делать з напами которые не акцентованы на атаку как Рубен Идее который в пустые ворота неможет попасть,такие даже Говерле ненужны.Он бы деже в защите смотрелся неплохо полутше Михалика так точно.
Попри усі заслуги Вуко перед Динамо, попри чудові людські якості, попри наявність справжнього "динамівського" духу, мушу визнати -- Огнен -- відпрацьований матеріал. Тримати в команді, яка прагне серьозних здобутків, опорника, орієнтованого лише на руйнування - непомірна розкіш.
Вуко хороший игрок и настоящий динамовец, всегда всем сердцем переживал за наш Динамо, и своим поведением вызывал и вызывает только уважение. Спасибо тебе, Огнен, за всё!!! Желаю тебе только хорошего!
мясні 8 не дадуть, і тим більше англійці не дадуть 6, але у будь-якому разі, якщо немає місця на полі, то варто відпускати, а скільки дають. Для команди він зробив не мало. Усім би його віддачу та налаштованість на гру, то не грали б зараз за бронзу. Удачки, Вуко!
Сховати
ти откуда из буковини?
Сховати
Из самой столицы - Черновцы :)
давно казав, шо вуку спокійно заберуть в АПЛ. або 8 лямів від спартачів, або хай йде за 6 до англійців
Опорник должен уметь (кроме отбора без нарушений правил)еще и отдать точный пас хотя бы на 15 м.
Сховати
Верно сказано.
Вот ведь рядом с Ферной может играть и Степаненко и Хюбшман,оба без паса.А у нас рядом с Мигелем нет- только второй Мигель. Зато сколько Вуко решающих голов забил !
Интересно что должен уметь делать опорник чтоб вписатся в игровую схему Блохина?
верните Вуко в Динамо!!!!!!