23 травня 2013 23:33
21

В штабе сборной пока не знают, кем заменить Девича

 

Неприятная новость о травме Девича застала тренерский штаб сборной Украины врасплох. Пока еще нет определенности с тем, кто заменит форварда - об этом Михаил Фоменко сообщил в телефонном комментарии для "Футбол NEWS". Принять решение тренер собирается в ближайшие дни.

В заявке на июньские матчи сборной Украины сейчас остались трое нападающих - Роман Зозуля, Евгений Селезнев и Владимир Гоменюк.

 

Яковенко смотрится здорово.
Значит играйте без чистого форварда, как Барселона :) Самое главное, что бы Селезнев на скамейке остался. Нет сил смотреть на полено в сборной
Залупе своей паспорт сделайте :( Хватит эдмара и девочки, правда она сламалась, в СБУ :((( натурализаторы херовы
Доигрались,имеем такие супер-команды как Шахтер и Металист и не можем подобрать пару сильных нападающих?Обратитесь за подсказкой к президенту ФФУ он подскажет,недавно давал классное интервью с высокой оценкой своей работы.Думаю также ,что не стоит беспокоиться за игроков Кривбаса и других ликвидируемых клубов.Он и об этом позаботится.Главное, не допускать к игре сборной негодяев,которых недавно так бурно все обсуждали(включая и тренеров сборной),я имею в виду Хачериди и Гармаша,там они не нужны.И еще один дельный совет для ФФУ-надо продвинуть для судейства в Европе годуляна и вакса,и результат будет обеспечен даже без классных игроков.Жмите на Колину.
Пофиг,и так обыграем Черногорию.На этом выезде больше нужны взрывные и двужильные полузащитники ибо на контрах играть будем.Ярмоленко,Гусев,Коноплянка должны быть свежее всех свежих.Мое личное мнение
Кто видел в деле Александра Яковенко? Что он из себя представляет как нападающий?может его стоит задействовать в сборной(Девич дурку гоняет,поедит жениться)И почему селекционеры Динамо не обращают на него внимание?Не думаю,что Фиорентина купит кого попало.
зозуля, конечно - какие тут могут быть варианты, только вот кто под нападающим будет?
люди, який Матеус? схаменіться! це збірна УКРАЇНИ. вболівайте за тих, хто є. ну не можна ж натуралізовувати іноземців лише тому, що серед своїх немає гравця на якусь позицію. і результат, як би його не хотілося, в даному випадку - не головне. дочекаємося покоління - будемо радіти знову участі в чвертьфіналі ЧС, а мо й більшим досягненням. ви ж не будете всиновлювати дитину-відмінника лише тому, що ваша рідна вчиться на трійки?!
Сховати
согласен ! можем хоть всех лучших наших легионеров натурализовать, но разве мы будем любить такую сборную всем сердцем ?
нащот Матеуса согласен,он бы помог,а Антонов дерево он в зборной как и в днепре 0.
Антонова в збірну,на даний час він кращий український бомбардир ЧУКРА.........