22 травня 2013 13:13
11

Рубен не вернется в Аргентину

Аргентинский форвард киевского "Динамо" Марко Рубен, которой, по данным зарубежных СМИ, хочет обратиться к руководству клуба с просьбой о трансфере, не вернется в аргентинский футбол и, в частности, "Росарио Централ". Об этом в эфире радиостанции Del Plata заявил представитель 26-летнего футболиста Андрес Миранда.

"У Марко Рубен есть еще три года контракта с "Динамо", потому не хочу обманывать людей. Возвращение мое клиента в "Росарио" просто невозможно. Я сказал тренеру клуба, что трансфер не состоится по экономическим соображениям и по причинам контрактных обязательств", – заявил менеджер нападающего "бело-синих". 

Його треба віддати в оренду бо поки ДК грає в одного напа йому нічо не світить.Можна в Слован і чи Евіан у Францію.Хотілось би помінятися із Дніпром на Зозулю хоча навряд чи таке можливе
Сховати
Зозуля на 90% будет в Динамо!чуйка.....
Однозначно нужно ставить парня в пару к Брауну,наступив тем самым на горло личных амбиций и схем,хотя бы в контрольных матчах.Всё же есть вероятность что игра в этом сезоне способна повлиять на переоценку ценности и взглядов на тактику.Иначе зачем все эти трансферы и не играющие форварды...
Рубену нужно давать больше игрового времени, на тренировках не сыграешься с партнерами, только в реальной игре может быть сыгранность.
Алиев + Рубен + Рафик - в Днепр, Коноплянка и Зозуля в Динамо! я был бы очень рад...
Сховати
И Зозулю опять превратят в старого Зозулю.Не надо!!!Хоть так человек пусть развивается!
Да не слабый он игрок. У нас с таким же успехом, играл бы Зозуля, Хлебас. Просто, не подходит под игровую схему. Со своими габаритами, физически не сможет бороться с защитой, при таком большом количестве забросов.
Он неплохой игрок? Будем откровенны, он слабый игрок. Конечно, если дать ему год на раскачку (что для Динамо становится уже традицией) может он себя и показал. Но до Динамо он тоже не блистал.
Он неплохой игрок! Ему надо играть! А не на замены на последние 5 мин.выходить...!
Ну да. Зачем куда-то уходить если в ДК можно посидеть на лавке и получить миллионы. Ну вот куда нам теперь его деть?
Сховати
Его подписывать как то стремно было.Но руководству видней.Где-то в другой команде думаю может заиграть.В Металлисте думаю раскрылся.