19 травня 2013 17:08
15

"Спартак" готов выплатить за Вукоевича не более 6 млн евро

Руководство самого титулованного клуба Украины - киевского «Динамо» - ведет переговоры с представителями московского «Спартака» по условиям трансфера 29-летнего полузащитника киевлян и национальной сборной Хорватии Огнена Вукоевича.

Инициатором переговоров выступил «Спартак», тренерский штаб которого остался удовлетворен уровнем выступлений футболиста, а также его работоспособностью за время проведенное в аренде в составе «красно-белых».

Однако, девятикратные чемпионы России считают сумму, запрашиваемую киевлянами за трансфер Вукоевича, слишком завышенной. Руководство «Спартака» готово потратить на это приобретение не более 6 миллионов евро.

Рыночная стоимость Огнена Вукоевича на сегодняшний день составляет около 8,5 миллионов евро, а его контракт с киевским «Динамо» рассчитан до 2015 года.

нормальная цена
Спартак купит! Ведь у них нет Суркиса и Блохина, который, ВООБЩЕ не знает, кто такой Вукоевич!
А ведь могут и забрать. У них там кроме Кариоки никого по сути нет, да и тот играет через раз и как минимум не лучше Вуко (по состоянию на сегодняшний день). В любом случае, Вуко осуществить свою мечту - съездить с Хорватией в далекую Бразилию. ИМХО, в Киеве (в смысле не в городе, а именно в клубе "Динамо" Киев) Огнену всегда будут рады - в любом статусе (такими людьми просто нельзя "разбрасываться").
Надо продавать!
А в какую сумму обошлась СпаМу аренда? 6 млн. - это с учетом проплаченой аренды?
основний опорник збірної хорватії в розквіті сил і його ціна 6 лямів? я би просив всі 8, а як ні, то його спокійно можна віддати в європу, заберуть з руками і ногами
Сховати
"основний опорник збірної хорватії" ===== В отборе он лишь 2-ды выходил в старте (в играх с Македонией). С Бельгией и Сербией выходил в концовке. Ковачич скоро окончательно вытеснит его со сборной. ==================================== "в розквіті сил" === В сезонах 2009-2011 был его расцвет. Этот сезон показал, что Огнен уже не тот. ==================================== "можна віддати в європу, заберуть з руками і ногами" === В аренду или за 3-4 млн.?
6 - отличная цена. А реальная - 4.
Шесть миллионов - красная цена. Можно будет сразу кидать на покупку ЦЗ.
думаю фадорин прав за 7 стоит,а за 6 пусть у нас играет))
Сховати
Ага. У ОВБ он поиграет)
Сховати
ахаха)))не подумал ))Оо кстате как тебе супер игра??)
6 миллионов-отличная цена за него,продавать однозначно.