29 квітня 2013 23:37
63

Лукман Аруна может перейти в "Баварию"

Мюнхенская "Бавария" проявляет интерес к полузащитнику киевского "Динамо" Лукману Аруне. Об этом сообщил источник из семейного окружения динамовца.

- "Бавария" интересуется Лукманом. Он может перебраться в Германию летом, - приводит слова источника futaa.com. 

Ну если Ярмола в Милан, а Ракицкий в Барсу...нет, даже тогда Лукман для Баварии не кандидат ;)
не хотелось бы терять Лукмана, чьёрт побьеры
Почему все гонят на Аруну,а начало Ярмолы помните?!
Сховати
А у нас команда Динамо Киев, или Динамо Лагос называется? Аруна в команде уже два года, и все равно слабее украинских игроков выглядит. Т.е. то что он на качественный уровень перейдет надежды мало. Даже если это когда-то и случится, то почему мы должны ждать этого, терпеть, и набивать шишки у себя на лбу ради сборной Нигерии? Впрочем его туда и не зовут, что символично. Я лучше погляжу на мучения на первых порах Рыбалки, а через два года буду говорить о новом лидере сборной Украины, выросшем в Динамо.
Сховати
..через 2 года снова придётся покупать Аруну. Но уже задорого)
ну ладно, Гармаш, пусть будет слабее, хотя они вообще разноплановые игроки, хоть номинально и играют в одной зоне. А кого еще слабее? Богданова, Безуса или Сидорчука? Просто феерическая самонадеянность
Сховати
Безус не отыграл достаточно времени, чтобы можно было серьезно сравнивать, но пока что Безус выглядит не так продуктивно как Аруна. Богданов по-моему тоже ближе к позиции Гармаша, нежели Аруны. И тоже мало играл. Сидорчук - аналогично. Я назвал игроков раньше, которые выступают на позиции Аруны, и которых надо бы наигрывать. Но т.к. никто из них не играет, то Аруна на сегодня безальтернативный вариант. Кранчар не выдерживает больше тайма, а больше никого и нет. Т.е. выпуская Аруну мы сами уничтожаем возможность наиграть своего игрока, который будет в перспективе выше уровнем. Аруна постоянно играет, приносит результат, поэтому априори он предпочтительнее любых молодых игроков, которые может быть заиграют, а может быть и нет. В команде же ничего не делается, чтобы уровень украинских молодных игроков поднялся. Ну, т.е. конечно делается, но в матчах их не обкатывают. Как в такой ситуации можно говорить, что кто-то из них сильнее? Никак. Это в перспективе они сильнее (может быть), но мы этого никогда не узнаем, потому что играет Аруна. Такой вот замкнутый круг. Поэтому уход Лукмана летом станет потерей, и мы сами себя загнали в такую ситуацию.
Сховати
дружище, ты запутался чтоли) зачем ремонтировать исправное ?) Аруна выиграл конкуренцию у своих одноклубников-украинцев, притом выиграл "за явным", как говорится. Вот и играет, и результат приносит. Не понимаю что тебя так гложет) Киевское Динамо не занимается массовой обкаткой молодняка - задачи не те. Для этого есть слованы и арсеналы. Не царское дело в общем
Сховати
"Аруна выиграл конкуренцию" Больше похоже на то, что ему подарили место, на поле. Он играет, не смотря на огромный брак, небольшое количество ТТД, и на то, что его хватает на один тайм. "Киевское Динамо не занимается массовой обкаткой молодняка - задачи не те" А обкатка легионера не самого высокого уровня и с не самыми большими задатками в задачи входит =).
Я в ветке про Блохина, мат, и судью уже писал длинный комментарий с конкретными пунктами, как раз про "исправность" Аруны. Правила форума не позволяют дублировать посты, поэтому я просто поделюсь ссылкой, где ты сможешь найти ближе к концу обсуждения мой комментарий со ссылкой на ресурс, и сводкой фактов. Ну, это если интересно конечно. Ссылка на ветку: http://www.dynamomania.com/posts/201736-oleg-blohin-sudyu-ya-ne-materil
Сейчас за копейки отдадут. А лучше через пару лет за солидые деньги)
Аруна хорошо,и вне сомнения очень перспективен ,может вырасти в хорошего игрока...но какая Бавария,а ?
Аруна сейчас вроде неплохо играет. Но в Баварию?? Вместе с Тимощуком машины мыть?
Сховати
http://s019.radikal.ru/i634/1304/7b/a2d227044b30.gif http://s019.radikal.ru/i634/1304/7b/a2d227044b30.gif
та зачем такое писать, если все слухи выкладывать то там каждым игроком минимум клубов 5-6 интересуется, вот если бы реально делали предложение, а так..
Видимо в Баварию хочет сам Аруна. помню еще при Семине прошлой зимой тоже всплыла новость что Бавария хочет Лукмана, при том что он тогда был железным игроком дубля. А потом ИМС говорил что по этому игроку предложений вообще не было.
На какую вакансию?газон поливать?На данный момент он даже не игрок уровня Динамо. ..... Спасибо ему что Днепру дважды забил но все же надо пропорции видить....Единственный игрок,который хоть как то приближается к уровню топ-клуба так это Ермоленко.Гусева и Шовковского не отпустили вовремя....Велозу -может быть....Но Аруна??????
Сховати
А топ-клуб - это , простите ,Вы о Баварии ?
Сховати
А то про уровень Динамо ....
Забил два гола- решили с агентом мутить новый улучшенный контракт. Пусть переходит хоть в Баварию, хоть в Амкар, прости Господи...