14 квітня 2013 22:44
39

Разденется ли Саша Лобода?

 

Алексей ЯЩУК, «Футбольный клуб» (из Ужгорода)

После победы «Говерлы» над запорожским «Металлургом» ведущая программы «Профутбол» Александра Лобода начинает готовиться к «особому» эфиру.

Как известно, перед стартом весенней части чемпионата Украины напарник Лободы Игорь Цыганык пообещал публике вывести Сашеньку в студию в бикини – если ужгородцы сумеют удержаться в Премьер-лиге.

Юная фаворитка канала «2+2» не стала перечить своему скорому на язык начальнику, возразив только одно: «…Возможно, я выйду не в бикини. Но в чем-то особенном – точно».

Теперь, говорят, девушка не в шутку заволновалась. Ведь за шесть туров до финиша чемпионата Украины «Говерла» заметно, пусть и «за счет мата», сократила свое отставание от спасительного 14-го места, приблизившись к «Карпатам» на вполне отыгрываемые 5 очков. При том, что в самом начале мая соперникам предстоит встреча в Ужгороде. 

К слову, неподалеку от «Карпат» зависли также «Арсенал», «Ворскла» и «Волынь», которые также пребывают в поле зрения «Говерлы». И, ясное дело, Саши Лободы,.

«Я действительно болею за ужгородскую команду, – признавалась ранее она. – Слежу практически за каждым ее матчем. Поэтому, надеюсь, что моя моральная поддержка поможет «Говерле» остаться в Премьер-лиге».

Похоже, перспектива посмотреть «особенный» эфир «Профутбола» всерьез заинтересовала подопечных Александра Севидова.

 

вопрос по тексту статьи. что значит выиграла "за счет мата"? По-моему так только Челси может
А в Пенісова на передачі, що, хлопчики роздягатись будуть?
Развратники :)
Сховати
а что развратного в бикини?:) в условиях современности это целомудренный наряд:)))
Говерла!!!!Вперед!!!!Лободу на БІС всій Говерлі (за кулісами) хотя ні в Говерли якщо вона вийде на 14 місце вже мабудь ніяких сил нінащо не залишиться.хм.ха-ха-ха
ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!!!!!!!!
Уххххх,Александра )))) Ну,что будем держать кулаки за Говерлу ? ))))
редко смотрю наших футбольных "аналитиков", в основном, после Лиги чемпионов, но эту передачу глянул бы)) интересно, как все преподнесут так что пусть Говерла остается)) от Саши - стриптиз в прямом эфире - все в рамках целомудрия, до бикини))) а вылетает пусть Арсенал, никому эта команда не нужна
Это появилось на странице ПроФутбола!:) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=182596635225325&set=o.184605408247008&type=1&ref=nf
Сховати
))) А если вместо Лободы Цыганык в семейках выйдет!)
УХ, ХОРОША АЛЕКСАНДРА!!! С виду такая скромница, а оказывается ДЕВУШКА-ОГОНЬ! За Говерлу болеть не буду, а вот за Александру в бикини ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
Роздягатись це її професія.