14 квітня 2013 11:10
20

Виктор ВАЦКО: "Этот "рефери" не дал бы пенальти, даже если Вида кого-то расстрелял из пулемета"

Віце-президент львівських «Карпат» Віктор Вацко прокоментував суддівство у матчі проти київського «Динамо».

«Схоже, навіть якщо б Віда в своїй штрафній розстріляв когось із карпатівців з кулемета, цей «рефері» пенальті б не призначив», - написав Вацко у своєму твіттері.

 

Очень детально эти моменты с судейством в матче разобрал блогер Тайлер http://blog.sport.ua/~tylersport/posts/i1868692/ *там и видео с Коллиной об игре рукой в штрафной, где он акцентирует "умышленная или НЕ умышленная игра рукой"; *и ЖК для Виды хотя Кополовец симулировал; *и ЖК выписанная Велозу за блокировку и НОЛЬ реакции Козика на нападение на Селина за пару секунд(!) до этого; *и обе ЖК для Михалика, причем вторая опять при симуляции Кополовца(!) Козик отсудил безобразно. И мне интересно насколько ЧЕСТНО эти моменты осветит в "ПроФутболе" Цыганык и проанализируют эксперты. ПОСМЕЮТ ли они поднять вопрос в - так чью же пользу "работают" судьи? Нет, мы не должны жаловаться, но и ДОПУСКАТЬ, чтоб Динамо обливали грязью после каждой игры(!) и обвиняли в подкупе судей - официальные лица клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!! Это портит иммидж нашего Динамо во 100 крат сильнее, чем проступки Мили, Хача или др.футболистов. Дошло до того, что даже оф.лица ФФУ обвиняют Динамо в нечесной игре, а журналисты задаются вопросом: "Сторона ж, яку звинуватили в корупції, ВТЕРЛАСЯ, й теж, судячи з усього, реагувати не збирається. Ні словесно, ні юридично. Причин такої поведінки динамівців може бути дві: перша – клуб звик, що на нього постійно ллють бруд і це його вже не дивує; друга – киянам не вигідно, щоб справа пішла далі словесних звинувачень." http://www.ua-football.com/ukrainian/high/51655017.html НАДОЕЛО!!!
Сховати
Чомусь цього разу забарився Несенюк з відповіддю.В інформаційній війні реакція повинна бути миттєвою.
Надо оправдывать как то свои поражения.... Забивать надо было дважды в конце 2 тайма с игры... И счет был бы 2-1 в пользу Карпат. А ныть - это всегда пожалуйте...
Сховати
Вы правы кто же виноват КЛ что человек не забивает с 2 метров или выход 1в1 не реализовал.Вообще игра КЛ мне понравилась,единственные 15 минут у них выпали в которые и забил БРаун.В целом,на мой взгляд,хозяева были куда ближе к победе нежели ДК.Что собственно Блохин и говорил Костову при рукопожатии.
Соглашусь была 100% точка.Но на мой взгляд судья отработал матч нормально.Выписал 3 ЖК только в первом тайме.И по Тарасу считаю чистая ЖК.На повторе видно как он толкал рукой соперника в спину.
В эпизоде с рукой пенальти был, на мой взгляд, 100%.
Нахрена опять гнать против Динамо,судья судил нормально.Почему этот сранный Вацко молчал после игры с шахтёром ? Вот там было очем поговорить о работе арбитра.Не зря зрители забросали подземных вредителей бутылками.Во всём обвиняют Динамо,не дали пенальти или не защитали гол Днепру или Металисту виновато Динамо.В ФФУ нет уже Суркиса а всем там уже заведуют посланники Ахмедки,и делают всё что бы столкнуть лбами между собой такие клубы как Динамо,Днепр,Карпаты,Кривбас,Волынь.Зато у донецких одноклассников всё в полном порядке. Взять эпизод с Хачериди в игре с Черноморцем,то арбитр специально не заметил когда он пхнул Бурдужана.Так бы он получил желтую карточку и пропускал одну игру, а так как арбитр это пропустил,но небыл пропущен комментатором дебильного канала и потом ФФУ убрало Хачериди на три игры.Все купленно донецкими,зато виновато Динамо.
Сховати
А до Карпат Вацко работал на Донецком канале Футбол.
Повод для назначения пенальти был и сегодня вечером будут обсасывать эту тему....и Маркевич будет плакать - Суркисвсекупил...
Мне кажется,то что произошло называется: "Мяч попал в руку" . Посмотрите с какого близкого расстояния шла передача. Поэтому все споры, по этому поводу, пустые. Пенальти не было.
ну да предвзятость конечно. а красную он кому дал? а игра рукой это еще не пеналь, видно что вида убирал руку..
Санек сегодня разберет с экспЭртами этот эпизод на атомы.
Позже будет более развернутый комментарий Вацко. По его словам, его слова направлены не против "Динамо", а против некомпетентного судейства.