13 квітня 2013 19:33
65

Олег БЛОХИН: "Рассчитываем на всех, но по Милевскому вопрос закрыт"

Флеш-интервью главного тренера "Динамо" после игры с "Карпатами" каналу 2+2

- После игры с "Шахтером" ребята были очень расстроены, потому матч сложился так, что мы проиграли."Карпаты" при своих зрителях играют в очень хороший футбол, атакующий футбол. Поэтому игра сегодня сложилась тяжело: мы забить мыЮ, могли забить они. Даже не знаю, как могла повернуться эта игра.

Алиев сегодня вышел на поле, а ведь были разговоры, что Вы на него не рассчитываете.

Кто это говорил?

Журналисты. Опять же, Вы его в дубль отправили...


Надо спрашивать у журналистов. Мы рассчитываем на всех.  

На Милевского тоже?

По Милевскому вопрос закрыт, даже не поднимайте его.

А Лукас?

Ничего не могу сказать.

Но он нужен Вам?


Пока ничего не могу сказать.

Усиливаться надо и серьёзно.
Когда вы все уже свои истерики прекратите, любители Семина. Все вам не так. Читая отдельные комментарии - только диву даешься. Семина готовы были в одно место целовать. Пришел свой тренер, оказывается, должен сразу давать результат, несмотря на то, что по сути команда новая. Особенно мне понравилось высказывание насчет Милевского. Оказывается, Миля - мессия. А ничего, что он при Семине (даже при нем) стал непопадать в основу. Или кому -то скучно, что перестали писать о ДК, как о вестях из клубов (ночных). О Милевском можно сказать просто - ненадежный. Значит, пусть вместе с Аршавиным зажигают, к примеру, в Азербайджане. И т.д.
Сховати
+1927
как связана критика тренера Блохина с любовью к Семину? я вот считаю второй приход Семина ошибкой и игра при нем в последние месяцы мне не нравилась, вот только при Блохине мне она тоже не нравится, а еще больше мне не нравится, что по сравнению с Семиным и результаты ухудшились и вообще, великий игрок (каким Блохин был) не обязательно становится даже средненьким тренером, скорее даже это редкость к чему я веду, Блохин, на мой взгляд, не тренер уровня Динамо Киев а если наш дорогой президент хочет, чтобы обладатель Золотого мяча был в клубе - пусть нарисует ему какую то должность свадебного генерала, аля представитель Динамо в мире но с тренером Блохиным Динамо ничего не светит (рад буду ошибиться, но вряд ли...)
Вы хоть и мой тезка, но все время вступаете в перепалку и каждый раз меняете свое мнение:в одном месте вы за, в другом вы против за одно и тоже действие. Извините, но николаев много, может как-то вам подписаться, как этот сделал я, чтобы мы не сливались. Тем более, что мы очень разные. Плиз...
И снова все тоже...От такой игры плакать хочется.Остается верить и ждать! А Лукас?-Ничего не могу сказать. А кто может?Я что ли???
Блохин начинает напрягать своими интервью. Потрать 5 минут и скажи пару слов СВОИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ - корона не упадет.
Сховати
ЗМ укатится)))))
3 вопроса - 3 ответа. Что ещё?
Сховати
5 вопросов и пять фееричных ответов, особенно последние два: Кто это говорил? Надо спрашивать у журналистов. Мы рассчитываем на всех. По Милевскому вопрос закрыт, даже не поднимайте его. Ничего не могу сказать. Пока ничего не могу сказать.
Сховати
Які питання - такі й відповіді! Дебільні питання як на флеш-інтерв'ю. <Были> Кого? З ким? В якій підворотні? <Журналисты> Ще одне. Говорить про низький професіональний рівень того, хто задає. <На> <А> Ще два, які зовсім не стосуються даного матчу і на які або вже давно дана відповідь, або поки що і сказати нічого.
3 - Алиев,Миля,Лукас. Блохин Алиева не списывал. Просто отправил в дубль для поддержания формы. Про Милевского он уже давно всё сказал. А эти вопросы - просто глупы. Лукас? Не знаю. Если он действительно крутит носом и не соглашается играть за дубль,то пусть валит в Карпаты.
Ну, если "Ничего не могу сказать" является ответом... Хорошо хоть не послал.
Блохин просто боится Милевского. Скажем честно, что как тренер он полный ноль. Воспитатель не плохой, но злопамятный. Я не думаю, что мы с ним что-то выиграем.
Игра снова разочаровала! Где обещанная атака, игра флангами, диагональ, забегание, розыгрыш лишнего и т.д.. Нет паса, обрезки, потери 50 %, стандарты -0. Не говорю уже прессинге, это все ужасно. Люди играют без удовольствия, одна накачка, бей-беги и ванька-встанька. Олег Владимирович! Вы очень себя любите, а мы любим Динамо Киев. Пожалуйста, сделайте правильные выводы, ставьте интересы команды выше своих амбиций, верните игру или разойдемся по-хорошему. Желаю удачи!
Игра вообще непросматриваеться!С такой игрой скоро и горящие глаза потухнут!Люди без понятия как двигаться,что делть с мячом!А что это опять за общение с прессой?Почему я не могу знать что с Лукасом?!"Вопрос с Милевским закрыт!"Что значит закрыт!Поясните почему?Пока есть время,ИМС-не вынося сор из избы,сошлитесь с Блохиным на его здоровье,дайте почётную должность за заслуги перед Динамо и быстрее искать нового...
Глаза не горят, игра не идет))) Мне кажется, у тренера должно быть еще что-то, кроме зажигалки для глаз
Сховати
Так зажигалка эта пока еще хоть как-то действует, а что будет когда в ней газ закончиться страшно представить. Рано или поздно игроки устанут от постоянных накачек, и уже глаза не зажжешь.
Сховати
да я то понимаю это. Еще бы ИМС это понимал
Дуже змістовне інтервю. Типовий Блохін.
И ето та игра, за которую нам не стыдно? Первый тайм, мы по моему и не начинали играть, концовка второго - для меня лично позор и разочарование. Команда которая стремиться к таким целям, не должна так играть. И чем ета игра отличалась от игр при Семине? Где те изменения, которых мы так ждали? Ждеш етих игр, ждеш, а в итоге вместо того чтоб наслаждаться увереной игрой любимой команды, смотриш как они отбиваються и еле-еле играют. Хотя даже в первом тайме неначто было смотреть. И пенальти должен был быть (рука у Виды была не прижатой)... Но дело не в етом, а втом, что сегодня против нас играли Карпаты, которые во многих епизодах нас простили (чего только стоит момент Гладкого). А если бы против нас играл европейский клуб?....
Сховати
при Семине было лучше, результат был и с командами уровня нынешних Карпат (при всем уважении к львовянам и Костову смотрим в таблицу - аутсайдер) разбирались намного уверенней а тут в концовке Карпаты как минимум сравнивать обязаны были... и эту команду МД вынес в одни ворота в прошлом туре мне не нравилась игра Семина в последние месяцы его тренерства, но при Блохине вообще полный мрак
А какая игра при меньшестве должна быть?Люди не тупите!
Сховати
Кто из нас тупит? Динамо что, весь матч играло в меньшистве? А даже остались в меньшистве. Евертон так 2 - 0 у МС победил!
А что ето вы? Что, не за что критиковать? Да, критиковать легко, но футболисты получают зарплату за свою роботу (в Динамо причем большую, очень большую) и должны соответствовать своему уровню. А какая сегодня была игра? Что футболисты делали весь первый тайм? Какой умник, что говорит что хватит критиковать, скажит что было в первом тайме? А в концовке второго? Когда Динамо так оборонялось в открытую? Чтобы тупо на вынес в течении 15 минут... Многие пишут, мол победа, 3 очка, радуйтесь. Чему радоваться? Семин тоже набирал ети несчастные 3 очка. И мы его критиковали, посылали, и правильно делали. Но вот вопрос. А все ли под контролем у Блохина? Что изменилось? Да, иногда где то что то... Но в целом. Матч с Кривбасом.... Что, умники, скажите класно сыграли, все класс? Шахтеру как проигрывали, так и проигрываем... И не надо Блохину считать дни... Был целый зимний збор, трансферное окно. Я был за то, что бы Блохин возглавил Динамо. Но надо смотреть реально. У Блохина не получаеться. Более того, вновь начинаються знакомые фразы - был сильный соперник, что то получилось, а что то нет...