17 березня 2013 21:42
48

Руслан РОТАНЬ: "Днепр" играет против всей Украины"

 Капитан "Днепра" Руслан Ротань после матча с "Кривбассом" очень эмоционально прокомментировал судейство Евгения Арановского.

 
- Чего сегодня не хватило "Днепру" в противостоянии с "Кривбассом"?
 
- Могу только поздравить "Кривбасс" с победой. Если проиграли, значит так тому и быть. Наверное, "Днепр" - единственная команда в Украине, которая играет честно. Играет против всей Украины. Пускай Витя Леоненко рассказывает, что честно судят... Может быть это все на эмоциях, но Вите большой привет.
 
- Сегодня было очень много критичных стрел в адрес арбитра...
 
- Я не думаю, что на камеру должен говорить слова, которые сказали болельщики. Болельщиков не обманешь, они говорят правду. Ничего страшного, мы будем набивать шишки. Пусть посмотрит вся Украина, пусть посмотрит Федерация футбола на этот бред. "Днепр" играет против всей Украины. Все, спасибо.
 
j0ker
Не гоже так себя вести капитану команды, которая стремится играть в ЛЧ. Попади они туда, так что, сразу замутят всеевропейский, антиднепровский заговор???
Сховати
Да не замутят..Наши люди больше всего любят своим похамить...
Да он гонит, как и все днепряне, полтора года как у них что-то не получается, виноваты кто угодно, только не они...А еще идет психологическая атака на судей в предверии игр с конкурентами (Динамо, Металлист)-если проиграют, вот мол мы бедные играем против всей Украины!!! Хорошая команда Днепр, но в данном случае тошнит...
думаю, что Руслан отгребет еще дисквалификацию за это вью, с ФФУ станется
Надо было как Кадыров))) http://youtu.be/UH_wfEi4Tmg
Мордор: 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10 и 4 завтра будет 2. Кто "не с нами" или колеблется загнаны под плинтус.
Днепр похож на девок, и это отвратительно!!!!!!
Опять вспомнилась цитата одной тетки: "Если и в четвертом браке бьют по роже, то пора понять, что дело совсем не в браках." Вот так и Днепру - пора понять, что наверное дело не так в судьях, как в их собственной игре, а точнее поведении на поле. Между прочим, так как засуживают РЕГУЛЯРНО МетЗап и Говерлу... этим реально есть на что жаловаться. Но не Днепру.
Жаловаться на судейтво - синдром Днепра. Меня уже это немного бесит. Удаление вполне справедливое. ИМХО
Сховати
Так это политика Днепра такая: типо все против нас, судьи засуживают итд. Эдакая команда мучеников. кроты в свое время тем же путем шли.
Так это политика Днепра такая: типо все против нас, судьи засуживают итд. Эдакая команда мучеников. кроты в свое время тем же путем шли.
Это точно синдром Днепра и добавлю,что Руслан дурно влияет на своих,особенно на молодых белельщиков.Я полагаю,что по игре и по набраным очкам ДД,ДК и МХ абсолютно на одном уровне,но игроки и болельщики ДД заранее присвоили себе второе место.
Игрока "Динамо" Зозулю, напомню, Швецов когда-то удалил за симуляцию во Львове в игре с "Карпатами". И тогда симуляция была куда менее явной, чем сегодня.
Сховати
Отнюдь нет. Там после повтора со стороны ворот Карпат отчетливо видно, что вратарь вообще Зозули не касался. Но, думается, причина удаления в том матче не столько в решении Швецова следовать нормам УЕФА, сколько в его желании "помочь" Шахтеру в борьбе за золото. Не помню ни одного подобного удаления ни у Шахтера, ни у Металлиста. Да и Милевского ни разу не удалили, хотя симулянт он помахровей и Зозули, и Срны.
Суркис все купил.....? Ой, так Суркиса уже нету! Ну тогда давай валить на всю Украину.
Сховати
А может, он Харьков имел в виду?