23 лютого 2013 11:46
64

Поздравление Игоря Суркиса с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья!

В День защитника Отечества мы чествуем ветеранов-освободителей и участников боевых действий, которые доказали всему миру силу духа и несгибаемую волю бесстрашного солдата-защитника, солдата-освободителя. Отмечая этот традиционный праздник, мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

В этот день мы всегда вспоминаем о настоящих мужчинах: смелых, отважных и храбрых, о тех, кто в трудную минут всегда готов прийти на помощь, о тех, кто готов отдать свою жизнь во благо других.

Пусть каждый день приносит вам только победы!

Желаю вам и вашим семьям счастья и процветания, крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть всегда над вашими головами будет мирное небо, а в ваших домах будет счастье, тепло и покой! 

Спасибо Михалыч.
Мы не принимаем поздравления с праздником фашистских армий.
Сховати
Если Бог мозгов не дал, то медицина тут бессильна
Сховати
Не расстраивайся! Может, в будущем медики тебе помогут. Главное верь!
Сховати
Тебе явно уже никто не поможет !
абсолютно правильний коментар. на жаль, поки мало українців є, які розуміють хто за шо воював у тій війні. "совковщина" ще дуже глибоко сидить... та скоро все зміниться на краще :) СЛАВА УКРАЇНІ!
Сховати
ГЕРОЯМ СЛАВА! Але героями були і ті, які віддали життя за визволення України від німецько-фашистських загарбників. Ті, кому сьогодні за 40, служили в тій армії, яка уславила себе подвигами у боротьбі з коричневою чумою. Тому славимо героїв РА і УПА. ГЕРОЯМ СЛАВА
к чему это?