23 лютого 2013 11:46
64

Поздравление Игоря Суркиса с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья!

В День защитника Отечества мы чествуем ветеранов-освободителей и участников боевых действий, которые доказали всему миру силу духа и несгибаемую волю бесстрашного солдата-защитника, солдата-освободителя. Отмечая этот традиционный праздник, мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

В этот день мы всегда вспоминаем о настоящих мужчинах: смелых, отважных и храбрых, о тех, кто в трудную минут всегда готов прийти на помощь, о тех, кто готов отдать свою жизнь во благо других.

Пусть каждый день приносит вам только победы!

Желаю вам и вашим семьям счастья и процветания, крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть всегда над вашими головами будет мирное небо, а в ваших домах будет счастье, тепло и покой! 

Шановні брати-українці! 23 фєвраля-свято окупантів. Воно було засноване більшовиками, які вбивали студентів під Крутами і знищили молоду українську державу. На їх руках кров тисяч українців. Дєнь защітніка атєчєства - спадок неіснуючої держави, рудимент минулого. Викиньте совок із голови! Святкуйте 14 жовтня - козацьке свято Покрови, 6 грудня - День української армії. ГЕРОЯМ СЛАВА!
Сховати
только упа белый и пушистые. но козаки и упа это две разные страны
Сховати
А чому тебе так бентежить слово УПА? і хіба воно було вжите в пості, який ти прокоментував?? і взагалі вчи історію... УПА було засноване набагато пізніше чим був бій під Крутами((((( соромно за Українців які підковані не справжньою історією, а лише пропагандистськими речівками((((
С праздником Защитника Отечества!!!
mazun Бан на 7 дней за флуд не по теме.
Сховати
Позвольте поинтересоваться, а где собственнофлуд не по теме? Тема: 23-е февраля и советская армия. Забаненый разве говорил о чем-то другом?
Политическая цензура? В бан всех, кто не считает этот день праздником? Здесь же вроде не "Динамо от Шурика".
Сховати
Это не политический сайт, чтобы обсуждать здесь подобное. Тема этой новости - поздравления. Настоятельно советую не обсуждать решение администрации сайта, и считаю эту тему исчерпанной.
Спасибо Михалыч !!! Всех с праздником !!!
Спасибо, Игорь Михайлович.
В день защитника Отечества Разрешите пожелать Всем Динамовским болельщикам Жить, творить, любить, мечтать. Чтобы гордость благородная Не покинула бы вас, Чтоб жена была свободная Каждый день и в нужный час. Чтоб Динамо всех нас радовал Своей зрелищной игрой. Чтоб победа была крупная, А не только 1-0! ИМС пускай так действует, Чтоб его хвалили мы. А Блохин пусть станет тренером Лучшим в мире признанным! Силы духа вам желаю, Пока вертится Земля. Вас, Мужчины, поздравляю С 23 февраля!
Сховати
Спасибо Tata, приятно вдвойне)))
Спасибо, Tata! Ваши комментарии обычно и так интересно читать, а сегодняшний еще и приятно.))
Спасибо Tata !!!! ))))
Спасибо ИМС. Всех, чьи деды и отцы воевали за свою землю, а не за немецкие галеты, с праздником!
Сховати
присоединяюсь!
вони воювали не за свою землю, а за угро-фінські. у тій війні за свої землі воювали українські націоналісти-повстанці
Сховати
Мой дед погиб именно за СВОЮ землю. А о твоих предках я написал, к ним мои поздравления, вероятно, не относятся.
Сховати
Связь между Днем Советской Армии и немецкими галетами-прямая,да.Как и дорога,по которой тебя стоило бы послать. Очнись,и не вспоминай дедов,в том числе и чужих.
Сховати
Мне своих дедов стыдиться нечего И я их вспоминал и вспоминать буду.Потому что один из них погиб на СВОЕЙ земле, защищая СВОЮ землю от оккупантов.Поэтому его биография и его жизненный путь - неотрывная часть истории МОЕЙ земли, земли на которой я живу и которую я люблю. А если ты почему-то увидел и выделил в моем комменте именно слова про немецкую пайку, значит тебе эта тема в чем-то небезразлична и она не оставляет тебя равнодушным.Это твои проблемы, твоя история и я не призываю тебя праздновать именно этот праздник, так же как я не не участвую в праздновании дня образования УПА.
Сховати
что,где и когда ты пишешь? Ответ:поток пафоса и откровенные провокации(да,про галеты) на спортивном сайте в день несуществующего праздника. Побереги силы ко Дню Победы.
Сховати
Если для тебя память о твоих предках - просто пафос, то мне тебя искренне жаль. Могу предположить, что ты просто результат какого-то генетического эксперимента? Кроме того, если бы тобой руководила не обыкновенная предвзятость, то ты бы заметил, что фраза про "галеты" -это отнюдь не провокация, а ответ на провокацию.Мои предки просто не могли служить в фашистской армии, по той простой причине, что они украинцы, а не итальянцы... Да и поздравления Суркиса прозвучали в весьма толерантной тональности - с днем Защитника Отечества, а не с днем СА. Поэтому принимать их или не принимать на свой счет - личное дело каждого. Но оскорблять память чужих предков, приписывая им поступки своих - вот это провокация( да еще и со слабым знанием предмета). А беречь силы на какой либо праздник мне нет надобности -я живу не ради праздников.Но сил для того,чтобы хранить память о своих предках и для того, чтобы обуздать подонков, плюющих на их могилы у меня хватит, поверь.)
Сховати
молодца!
Судя по нику-предки твои действительно не итальянцы. Но оскорблять их я и не собирался,так что попридержи свой эпистолярный пыл,защитничек. Персонажи вроде тебя(включая и людей с полярной твоей риторикой)-льют воду на одну мельницу,а жернова ее-явно не в Украине. Все-таки силы побереги и съездь на День Победы в Москву. Там разгонишь парад,который проводится под триколором,а то все власовцы говорят,что эти подонки плюют на могилы предков.
Олень!Таких как ты клоунов нужно...Мой дед прошел от Донбасса до Берлина,и ты урод недоделанный будешь чтото говорить!!!!Быдло!ИМС спасибо за поздравление!
Сховати
Ойойо які починаються розмови))) задумайся над словом бидло, а може це ти є бидлом??? чому відразу нападати на людину з "аскарблєніями"(виражаюсь твоєю мовою)? Тай недалеко втікли від бидла люди які незнають справжньой історії України, а вірять у "совковку" пропагандичну історію...(((( невіриш, що "совкова" історія вбивала дійсність? наведу приклад одного-двох тижнів, під проводом пана Табачника з книжок історії 5 класу викинуто поняття українська козацька держава, Грушевський, Винниченко та навіть Леся Українка з Шевченком... З Української літератури викинуто письменників шістедисятників, а введено незрозумілих авторів з дитячими творами((( Дежавю... це вже було пів століття назад... а тепер звертаюсь до інших - будемо далі терпіти це приниження??? хіби ми наскільки дурні щоб принижувати самих себе, якщо ми небудемо поважати самих себе, то і нас не будуть поважати!!!
Сховати
Шановний,Вам не здається що Ви докорiнно змiнили змiст!!!!Почалось все через це-"Мы не принимаем поздравления с праздником фашистских армий,вони воювали не за свою землю, а за угро-фінські. у тій війні за свої землі воювали українські націоналісти-повстанці"!Ви якимось чином приплели сюди пана Табачника.Якщо я не знаю справжньої,то скажiть будь ласка-невже часи СРСР не частка iсторiї України???На сам кiнець,хотiв би звернути увагу на Ваш коментар "українською мовою"-попрацюйте над помилками!
Сховати
хахах ваші слова смішні... я нікуди нічого не приплітав)))) Я табачником підтвердив те, що мало хто знає справжню історію. А над моїм правописом не зациклюйтесь))) я дуже багато сперечався в інтернеті з різними особами, і помітив одну особливість - коли людині немає чого розумного сказати у відповідь, вона вдається до таких от акцій. Доходило навіть до такого, що я сам не являюся українцем, всього через одну помилку в правописі)))) так що давайте будемо дещо толерантніші один до одного)))) і не потрібно обзивати людину, через її думку))) ви зі мною погоджуєтесь?
Сколько можно ныть и пускать желч ?Ну не нравится не болейте за наш клуб. Спасибо за поздравления !Всех с праздником!
Поздравление было в БОРДО! А это так похмельный синдром. Представляю, какие поздравления готовит Суркис к празднику Победы (имею в виду окончание чемпионата). Уж лучше бы молчал!
Спасибо Михалыч мы не упа. всех тоже с праздником