17 лютого 2013 22:26
18

Браун ИДЕЙЕ: "Я уверен, что в Бордо нас ждет большая игра"

Вернувшийся в расположение «Динамо» новоиспеченный чемпион Африки Браун Идейе горит желанием проявить себя в ответной игре 1/16 Лиги Европы против хорошо знакомого ему «Бордо», о чем он и рассказывает в своем интервью официальному клубному сайту.

- Во французской Лиге 1 ты трижды играл против «Бордо» и забил в этих матчах 3 мяча. Можно ли сказать, что жирондинцы являются для тебя удобным соперником?

- «Бордо» - это очень хорошая команда. В ее составе есть и мои друзья, с которыми я играл вместе в составе «Сошо». «Бордо» - великий клуб, что он не раз доказывал своими выступлениями в Лиге 1. Я рад, что мне удалось забить не один мяч такому сопернику.

- Обратимся к твоим личным отношениям с «Бордо». В мае 2011го года «Сошо» разгромил жирондинцев на «Шабан-Дельма» со счетом 4:0. В том матче ты оформил дубль. Будешь стремиться повторить тот результат на арене «Бордо» уже с «Динамо»?

- Я уверен, что в Бордо нас ждет большая игра. Жирондинцы хорошо меня знают, и они прекрасно осведомлены о моих способностях. Но и я знаю практически всех игроков их команды, за исключением разве что нескольких новичков. С некоторыми из них я даже дружу.

- В «Сошо» ты работал с нынешним наставником «Бордо» Франсисом Жийо…

- Да, я прекрасно знаком с их нынешним наставником, Франсисом Жийо, ведь я играл в «Сошо» как раз под его руководством. Он прекрасно со мной знаком, знает чего от меня ждать, знает мои лучшие качества. Так что в «Бордо» нас ждет увлекательный поединок!

- Как в целом оценишь перспективы «бело-синих» в ответной игре во Франции?

- Я думаю, что нынешнее противостояние является отличной возможностью для киевского «Динамо» показать все, на что мы способны. Нам по силам победить любого соперника. Я верю, что если мы сыграем в наш лучший футбол, мы способны пройти «Бордо». 

Браун: - Я рад, что мне удалось забить не один мяч такому сопернику. Болела: - он уже себя супер нападающим считает, зазнался парень... >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Дитe, с aвтoркoй Мили, рaз"яснитe пoжaлуйстa дядe из кaких слoв слeдуeт, чтo Брaун считaeт сeбя супeр нaпaдaющим? Зa слoвa нужнo жe кaк-тo oтвeчaть... Пoхoжe, eтo миля кoммeнтируeт из зaвисти или пaрeнeк пoклoнник eгo вeчeрних нaбeгoв в бaры...a мoжeт и, oooo, ужaс, сaм Глeйбa, ищущий Милe нoвый клуб?
А самого главного вопроса - почему не приехал раньше? - мы так и не услышали. Была договорённость с ИМС, не было договорённости... Бес его знает. Плохо работают в клубе! Создают негатив к игроку. На пустом месте, если, судя по всему, какая-то договорённость с ИМС у Брауна всё-таки была.
Сховати
Мне бы тоже хотелось услышать ответ на этот вопрос. Не писал на этой ветке по той причине, что этот вопрос так и не прозвучал. Меня очень пугает отношение клуба к собственному имиджу и информационному полю вокруг команды. Там где стоит промолчать и что то скрыть, клуб открыт всему миру, а где нужно срочно сделать информационный вброс или официальное заявление чтобы пресечь домыслы и пересуды - гробовая тишина. Такое ощущение что в клубных структурах окопались вредители и ведут подрывную деятельность. Надеюсь что я зря переживаю и это просто некомпетентность, а ее легко победить увольнением ответственного за провал должностного лица и назначением на его место более профессионального работника. С "кротом" бороться всегда тяжелее, потому что нередко он действует чужими руками и их сложно идентифицировать.
Думаю, скорее всего в клубе решили эту проблему в рабочем порядке, с помощью денежного штрафа, что, скорее всего, устроило на данный момент обе стороны. Мне кажется, что в озвучивании скандала не заинтересованы именно сейчас ни Браун, ни Блохин с Суркисом. Совсем по другому, все может повернуться, если ОВБ решит дать Брауну игровое время в ответке с Бордо, а тот окажется неготов. Вот тогда мы можем услышать что-то новое.)
про Брауна можно сказать песенкой из старого мультика : Задрал от славы парень нос тренировался не всерьез, а стадиона шумный мир кричал :"да здравствует кумир!"
Он забьёт.
Сховати
если Блохин выпустит
Сховати
со старта не выйдет Браун думаю...
забьет гол или забьет на игру?
А почему никто не интересуется Риядом Будебузом?
Как мне кажется Идейе ничем не хуже того же Бони!А может и лучше!Опытнее!Стабильнее!Ему бы напарюгу шустрого чтоб защиту на себя оттягивал!
он уже себя супер нападающим считает зазнался парень
Сховати
так и пусть считает, главное, чтоб на поле доказывал. это же и есть пресловутая психология победителя, а он у нас единственный в составе, у кого она есть. очень надеюсь, что пока что
Сховати
согласен, если минимум в каждом матче от любой части тела его будет залитать минимум 1, 2 мяча в ворота соперников, то пусть зазнается)
Эмоции ещё не остыли.
Возвращение блудного сына.
спрашивают одно, отвечает другое ))))) как будто и не слышит вопросов )))
Сховати
Штампы-вопросы, штампы-ответы...