6 лютого 2013 10:57
252

Дуду выставлен на трансфер

Как стало известно «Динамомании» из достоверных источников, бразильский полузащитник «Динамо» Дуду был выставлен на трансфер.

Произошло это в конце января, когда Дуду еще находился в Бразилии. Не исключено, что бразилец будет отдан в аренду на полгода с правом выкупа. Также маловероятно, что Дуду останется в команде, чтобы продолжить свои выступления за нее

Отметим, что вчера появилась информация о переводе бразильского легионера в «Динамо-2». Скорее всего, там он будет тренироваться до тех пор, пока не найдет себе новый клуб. Если же этого не произойдет, то Дуду будет заявлен за вторую динамовскую команду.

Цирк да и только!!!Он классный игрок,да и молодой...БЛОХИНА НА ТРАНСФЕР!!!!Он меня бесит...
Сховати
Даешь Дуду тренером Динамо Киев?
Правильное решение со всех сторон: 1)Вероятность того, что он сможет стать сильным игроком, играя у нас ничтожная. 2)Он слабее Ярмоленко и Гусева. 3)Плохая репутация и сильнейшее нарушение дисциплины. P.S. Если Блохин останется у руля команды, судя по тенденции, скоро за остальными последует Данило Силва.
Сховати
что за чушь?какой Данило Силва?Дуду слабее Гусева?учитывая возраст, и данные игрока не факт!
где он слабее? в 21 год играет не хуже чем те кому 25-30. просто на них глаза закрываются так как они украинцы. сколько ярмола мяч теряет играя в обводку? как он мяч забирает после этого? я только слышал что матами догоняет
Сховати
это верно вот когда Ярмола финтит и теряет мяч на своей половине в 10-ти метрах от шрафной - виноват Вида, в пропущенном голе т.к. не успел подстраховать Люльку но зато виноват Дуду потерявший мяч у чужой штрафной ... а как же Ярмола-бокопор, он же свой, звЯзда за 25 млн., а то чужой, а чужой всегда виноватый ...
Менеджмент - это наука управлять имеющимися у тебя ресурсами для достижения цели. Провинился ли Дуду? Несомненно! И нужно его за это наказать. Но является ли решением мудрого управленца решение выставить его на трансфер? Нет и еще раз нет. Это решение импульсивного человека, который даже не поговорив с игроком, решил его выгнать. Ладно бы на место Дуду у нас было бы еще три кандидата ничем не хуже, но за спиной Ярмоленко и Гусева просто никого нет! Все больше убеждаюсь, что с Блохиным Динамо ждет оглушительный провал. Просто потому что команда становится все слабее и слабее, а новых приобретений нет. Ну, разве что тренерский штаб заказал цистерну скипидара... Но об этом пока сообщений не было. В связи с этим вспоминается пример Фергюсона. Уж на что он не переносил Бэкхема, даже бутсой в него бросал, но продал только после покупки Роналду который через пару лет затмил все достижения Дэвида в МЮ. Вот это называется менеджмент, а Блохин занимается реализацией собственного эго в рамках Динамо. Это провал.
Сховати
Дуду два месяца не играл и не тренировался. Какой из него помощник? А Бэкхем - что-то я не слышал, чтобы он полностью пропускал сборы. Уверен, случись такое, сэр Алекс выгнал бы его со скандалом, похлеще нашего. Мировым скандалом.
Полностью поддерживаю!Это очередной звоночек,я с огромным удовольствием буду читать защитников Блохина и Суркиса когда нас весной будут натягивать,из-за кадрового голода и низкого уровня мастерства имеющихся исполнителей,гавно будет литься тоннами даю сто процентов.
Сховати
Так вот чего вы ждете? Хотите получить удовольствие от того как облажается команда с Суркисом и Блохиным? Наверное вы все таки не болельщик клуба, а противник его руководства. И если и будете кого то поддерживать то отдельных игроков, а не команду в целом. Иногда такую ересь пишете, что ни в какие ворота не влазит. Болельщики, если это болельщики, а не случайные попутчики, болеют за клуб не зависимо от результатов и того кто входит в его состав.
Сховати
Значит так Плевако хренов ерись пишешь ты причем постоянно.Ты меня уже запаял своими защитными речевками,если ты на пособии у руководства то так и скажи.
Болельщики, если это болельщики, а не случайные попутчики, болеют за клуб не зависимо от результатов и того кто входит в его состав.Поедь в Англию или Италию и расскажи это болельщикам.
Сховати
А что не так с болельщиками в Англии или Италии? Я что то не слышал чтобы там кто то желал поражений своему клубу. А сравнение с Плевако я расцениваю как комплимент!)
Сховати
Я только не понял хто желает клубу поражений,если вы ну тогда это на вашей совести.А насчет болел в Европе то посмотри на их реакцию когда президент балаболит,а команду колбасит десяток лет.В Европе если бы такой деятель как Суркис Хотя бы пару лет так поруководил клубом его бы вынесли в перед ногами,также болелы часто занимают жесткую позицию по отношению к кадровой политике клуба продажи,покупки футболистов и наличие того или иного футболиста в старте,или вам напомнить что творили тифози когда динамили Индзаги в Милане?
Сховати
"я с огромным удовольствием буду читать защитников Блохина и Суркиса когда нас весной будут натягивать" ______________________________________________________________________________ Это как понимать? На мой взгляд все однозначно, вы хотите чтобы команду "натягивали", для того чтобы потом можно было радоваться и говорить что вы правы. Вы плохо информированы, в Европе почти нет клубов-частных лавочек как в Украине, там они почти все - акционерные общества цель которых приносить дивиденды акционерам. Зачастую акционерами являются сами болельщики. И именно акционеры назначают президентов клубов и жестко спрашивают с них за низкие результаты и финансовые потери. Сравнивать как у них и как у нас абсолютно некорректно.
Сховати
Вы плохо информированы, в Европе почти нет клубов-частных лавочек как в Украине, там они почти все - акционерные общества цель которых приносить дивиденды акционерам почти нет-это ты погорячился-в Италии почти все-в АПЛ больше половины, в Германии все клубы частные-я имею в виду у них есть один владелец имеющий контроль над клубом-остальные или делегируют ему полномочия или у него контрольный пакет.
Да не трать времени и нервов, бело-синий. Это ненавистник Динамо ещё тот! В конце ветки посмотри - сколько присосавшихся к сайту "болел" Динамо.
Сховати
Отвечаю и тебе и бело-синему,если кто-то мыслит иначе это не означает,что он не прав.Если мне надоело слушать бред президента и смотреть как он с гранда европейского футбола потихоньку делаеет середняк упл то я об этом говорю.Насчет того,что я якобы хочу чтоб нас натягивали,нет я не хочу просто все к этому идет(на мое субьективное мнение).А у вас политика проста если человек пишет не так как вы или считает не так как вы значит он крот или ненавистник.Вот вы считаете что все будет хорошо,а я считаю что все будет плохо и кто прав неизвестно,но не смотря на это вы вешаете на меня ярлык ненавистника,не болельщика итак далее,а все потому что я вам не угоден в своих высказываниях.
Владимир, откуда ты знаешь, что с Дуду не разговаривали, пусть и по телефону?
Быстрый, техничный, по-хорошему наглый игрок, но совершенно безмозглый на поле, и,похоже, за его пределами тоже. Невелика потеря. :))
все правильно пусть идет куда подальше. думае тон уже звезда. он никто и звать его никак, специально с женой там разыграли сцену, потом в тюрьме типа посидел сразу дали залог и т.д. пуст ьтусит, ему клуб позволил роды провести, а дальше уже должен был быть в клубе.!
вот дурак, сам виноват, а нашему клубу я бы не советовал иметь дело с латиноамериканцами вообще, за исключением единиц почти со всеми проблемы
Всё логчно, как и должно быть. Дуду парень способный и потенциально очень силён. Но для того, чтоб вернуться на вершину, намм нужны только высокопрофесиональные И ОБЯЗАТЕЛЬНО, взрослые люди. Так что, пора отказаться от практики предоставления " последних" и "самых последних" шансов. Блохина уважаю за такие решения.
Шкодувати немає підстав. По-перше, гравець порушив не примхи тренера, а контракт. Причому - серйозно. По-друге,право на продаж клуб має по відношенню до будь-кого з гравців. По-третє, Дуду всього 21 рік - молоде і не зовсім розумне. Переведення його в другу команду і виставлення на трансфер - захід виховного характеру.
Динамо еще за это пожалеет,такого игрока нельзя отпускать,у него есть талант вот только они этого увидеть не хотят. жаль такого игрока как ДУДУ,ломают молодому парню жизнь и карьеру.
Сховати
он сам себе ее ломает!!! или думаешь таким поведением он заслуживает играть в первой команде? при Лобановском меры были жесткие, вспомнить шеву! обогнал на большой скорости тренера - лишился машины!!
Не переживай так! Увидели, поверили, выпускали, играл... Но кто ему доктор, что сам все гробит??? Не прикрывайся эмблемой Динамо если чушь такую пишешь!:)
Никто не знает истинной информации о загуле Дуду. На сколько дней ему добавили отпуск никто не знает. Но то, что парню по фиг команда "Динамо" Киев поняли все - и руководство с тренерским составом и болельщики. Отсутствие дисциплины это первый признак развала команды. Какой бы ни был талантливый игрок, он обязан подчиняться интересам команды. Ну вы можете представить себе Месси или Ибрагимовича отсутствующим на сборах команды и гуляющего более месяца. Вопиющий факт, не делающий чести руководству клуба, которое предоставляет поблажки отдельным футболистам. Что, больше ни у кого в команде нет жен и детей? Игроков, которых не устраивает дисциплина в команде не должно быть. Они же получают за свою работу миллионы долларов и просто обязаны профессионально относится к своей работе.