27 січня 2013 18:14
10

Роман БЕЗУС: "Самое главное, что нагрузки выдержал и постепенно вливаюсь в коллектив"

Полузащитник киевского "Динамо" Роман Безус поделился впечатлениями от первого сбора команды, который проходил в испанской Марбелье.

"Думаю, что мы провели хороший сбор, на котором действительно получили солидную порцию нагрузок, — цитирует Безуса корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко. — Также были контрольные игры. Наверное, всю запланированную программу выполнили, хотя более точно об этом знает только главный тренер "Динамо". Если оценивать с позиции игрока, то я доволен проведённой работой в Марбелье. Самое главное, что нагрузки выдержал, постепенно вливаюсь в коллектив, но оценку моей готовности будут давать тренеры.

Лично у меня, наверное, больше получился второй матч со "Стяуа". Мог забить гол, мяч попал в штангу, был ещё один момент. А для команды это однозначно две последние игры с "Базелем" и "Люцерном", в котором удалось одержать победы.

Олег Блохин остался в Марбелье и будет там ждать команду на второй сбор. Он поблагодарил за работу на первом сборе. Сказал, что всех ждёт на сборах живыми и здоровыми", — добавил полузащитник киевского клуба. 

дрогба перешел в галатасарай!а наши грузина смотрят? кто слихал пиобритения будут?ну а если по теме рома нормальний парень,будет старатся результат придет!!!
давай дерзай Ромео
шикарная плюха
в мене ромка - головна надія на наше світле майбутнє :)
Сховати
+ 1927!!! :)
''Олег Блохин остался в Марбелье и cказал, что всех ждёт на сборах живыми и здоровыми'' - вы в Киеве, главное, с Милевским не пересекайтесь, тогда всё будет в порядке.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2-X7wNkkh64
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Rx6C7trVq_A
Сховати
класна плюха!!! але вона як ложка меду в бочці дьогтю...
Молодец Роман, старайся и все получится :)