25 січня 2013 21:43
32

Агент Гранквиста: "Динамо" так и не сделало финального предложения"

Продолжается сага под названием «Гранквист и киевское «Динамо». На этот раз издание Itasportpress заявило, что после трансфера Портановы «Дженоа» может отпустить шведа в другой клуб.

Однако агент Гранквиста Дарио Канови сообщил, что финального предложения динамовцы так и не сделали.

- «Динамо» Киев? Существовал интерес с их стороны, но финального предложения они так и не сделали. Так что неправильно говорить о том, что Гранквист им отказал, - цитирует Канови издание. 

Переводя с хитрож...пого на русский: "Мы перевепендривались с торгом, а тут вдруг Динамо почему-то вышло из переговоров." Намек очевиден - ОНИ ЖДУТ ФИНАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Надеюсь, его не будет. И мы накажем этих торгашей за жадность. А летом Гранквист, не захотев играть в серии В, перейдет куда-то в 3-4 раза дешевле, и согласится на контракт в 2-3 раза меньше того, что предлагало Динамо. Зло должно быть наказано. :)))
Ему же борщ с саломне нравится, пусть спагетти хавает. Вылетит из Премьеры - будет подешевле и по-сговорчивее, галушки за обе щеки уплетать будет
Ой ! Кажется итальяшки переусердствовали с подтягиванием котячих яиц и останутся со своим бесценным Гранкви.
а нафиг он нужен уже? сбор не прошел... не спорю он играл но сбор первый профукал
блямушкі сериал роксолана величне століття отдыхает
идите в жопу))) !МЕСЯЦ активных новостей - жесть просто
Типа мы хотели развести Динамо на 10 евролямов, а они гады не повелись. Странные они какие-то "лохи"(...
Всё идёт как надо)) Всё предсказуемо))
Сховати
Это ты к чему?) Не уж то думаешь, что всё-таки подписываем твоего любимца? ;)
Сховати
Ну он не мой любимец)) Кого-то, да подпишем, либо щас, либо летом. Гранквиста туда же) Дженоа просто замену найти не может
Я уже сделал для себя вывод, что Гранквиста и "Дженоа" интересуют только финансовые стороны: зачем нам игрок, который приедет сюда за баблом? Хотя, другим их сюда, скорее всего, не заманишь, но всё равно - не должно интересовать только это. Они, наверное, думают, что у нас медведи по улицам ходят. Я бы на месте "Динамо" переждал бы вылета "Дженоа" в серию Б и купил бы Андреаса за пол цены.
Ну зачем он нам? У нас есть Вида! У нас есть Люлька!