25 січня 2013 21:43
32

Агент Гранквиста: "Динамо" так и не сделало финального предложения"

Продолжается сага под названием «Гранквист и киевское «Динамо». На этот раз издание Itasportpress заявило, что после трансфера Портановы «Дженоа» может отпустить шведа в другой клуб.

Однако агент Гранквиста Дарио Канови сообщил, что финального предложения динамовцы так и не сделали.

- «Динамо» Киев? Существовал интерес с их стороны, но финального предложения они так и не сделали. Так что неправильно говорить о том, что Гранквист им отказал, - цитирует Канови издание. 

Думаю, еще долго мы будем иметь счастье созерцать лучшего нападающего всех времен Артемку Кравца! Сейчас в Динамо «своих» не сдают! Ему дали «еще один шанс», а это не менее двух-трех лет! Дают играть ему в каждом матче, и времени он на поле проводит более других. Вот так. И не стоит вестись на заявление, типа готов выложить за нападающего 15 мил.
Ради бога уже, нет смысла выкидывать кучу денег опять на защитника который может оказаться не лучше наших. Лучше бы деньги поберегли на хорошего нападающего.
А почему на сайте даже текстовой трансляции нету?
Сховати
Походу модераторы завтыкали что Динамо товарняк играет!(((((
Кроме того, насколько я помню, матч должен был проходить в 17-00, а его перенесли. Видимо с этих причин нет и видео трансляции.
кто смотрит сейчас игру? Киньте ссылку пожалуйста
Все вышесказанное выше болельщиками будет иметь какой-то смысл, если Динамо подпишет вместо Гранквиста другого ЦЗ! Но думаю этого не случиться! Боюсь, что и «обещанного» нападающего у нас тоже не будет! До подачи заявки осталось ПЯТЬ дней! А теперь посмотрите на новые приобретения и сами сделайте вывод о серьезности поставленных задач. Я думаю, что многие думающие болельщики давно поняли, что не все так спокойно и правильно в Динамовском королевстве. Остается уповать на Бога и еще немного на ОВБ! Но он также, что, то не договаривает! Повторюсь, уже писал. Какие наши годы? Может, что то выиграем в 2025 году?!
Кто-то брешет...
Посмотрю сегодня его на фоне Юве)
Сховати
Не самый лучший фон)))))) на фоне Юве все Дженоа будет смотреться печально))))))
Сховати
А толку смотреть силу защитника на фоне аутсайдеров и середняков?) А по поводу "на фоне Юве все Дженоа будет смотреться печально" - меня интересует будет ли швед выделяться в качественно лучшую сторону на фоне остальных своих партнеров и что он представляет из себя на фоне атаки Юве...
Сховати
Ничем хорошим он не выделится. Обьем оборонительной работы он выполнит приличный. Но думаю, что он будет играть без задора.
Пшел,вон со своим недоиграком и недоклубом.Вылетишь с "вышки",по другому запоёшь.
Хотел кстати задать вопрос, а кого покупать то будем?
За-дол-ба-ли !!!