23 січня 2013 15:01
43

Представитель "Бешикташа" летит за Милевским

Представитель «Бешикташа» Тамер Киран отправился в Киев, где планирует завершить переговоры по трансферу Артема Милевского.

Как пишет в своем Твиттере турецкий журналист Севкет Арслан, «Динамо» поступило предложение об аренде нападающего. 

в добрый путь!феррари пусть не забудет!
https://pbs.twimg.com/media/BBTDnMDCAAIMcgZ.jpg
Сховати
Из написанного Темой, если это его рук дело, можно сделать вывод - в школе он учился плохо!;)
https://pbs.twimg.com/media/BBTDnMDCAAIMcgZ.jpg:large
Удачи ему. Пусть заиграет.
Артем Мілевський: Компромісу з Блохіним шукати не буду - Ходили чутки, начебто ви вже підписали угоду з турецькою «Касим-Пашою»… - Це неправда. Варіанти є, але озвучувати їх не буду. Підпишу контракт, тоді про все дізнаєтеся самі. - З Блохіним компромісу шукати не збираєтеся? - Ні, це нереально. Думаю, між нами не може бути компромісу. Коли піду з «Динамо» - питання часу. ------------ Характер у парня есть, на поклон не пойдет. Может и прав Андронов, что Миля не Алиев и даже в такой ситуации может завестись, сцепить зубы и ещё выкарабкаться на прежний уровень. Интересно будет посмотреть, насколько у Мили сильный характер.
"Если тебе кажется, что тебе улыбнулась удача, оглянись, - вдруг она улыбнулась сзади стоящему".
Везёт Артёму, курорт будет за окном.
Чему вы ,идиоты,радуетесь?Кто в "Динамо" из нападающих останется??Рубен-не смешите меня...
Сховати
когда миля играл нападающего?
а это полено вообще играло?
А за тот жест подданым татарина большое человеческое "спасибо".Удачи,Артем
По последней информации, полученной из уст агента, Артем Милевский в ближайшее время перейдет в "Вердер" (Германия). Причем Милевский согласился на существенное понижение заработной платы. Сумма трансфера и остальные детали перехода в данный момент обсуждается руководствами обоих клубов. Скорее всего состоится полноценный трансфер, а не аренда. Ожидается, что Артем заключит контакт до 2015 года с функцией продления еще на два года. Сам Артем дал предварительное согласие, так как в дальнейшем он не видит себя футболистом дубля киевского "Динамо". И такое пишут..
Сховати
Фиорентина, Ливерпуль,Бешикташ и Зенит нервно курят в сторонке
Было бы очень круто !!!!!!!!!!!!! Германия супер вариант для него ... Там болельщики ценят умение играть в умный футбол ...